Четверг, 25.04.2024, 14:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Продолжаем выбирать подарок четырехлетнему мальчику
13:46
Продолжаем выбирать подарок четырехлетнему мальчику
Итак, в прошлой статье мы рассказали вам о том, что в четыре года малышу приходится сталкиваться с огромным потоком информации, которую нужно не только получать, но и усваивать. Помочь ему в этом нелегком деле способны простые игрушки. Вернее, не простые, а развивающие. При помощи таких игрушек малыш ближе познакомится с особенностями жизни в социуме и вообще, а также приобретет некоторые полезные навыки, без которых будет трудно обходиться в будущем. Итак, как и обещали, поговорим с вами о вариантах развивающих подарков, которые вы можете выбрать. Развивающие игры сегодня представлены в весьма широком ассортименте. К их числу относится не только банальное домино, паззлы или пластилин. Существует еще много других очень полезных вещей. Вариант первый – детский компьютер. Конечно, до компьютера взрослого он не дотягивает по всем параметрам, но вот для ребенка он станет настоящей находкой. Детские компьютеры могут обладать различными функциями, так что вы можете подобрать самый подходящий. Вариант второй – читающая ручка. Это интересное устройство одновременно является умным собеседником и учителем. Ребенок будет в восторге от такого подарка. Вариант третий – наборы для детского творчества с пластилином. Эти наборы состоят не только из банального пластилина. Вернее, разновидностей пластилина там сразу несколько. Каждая из разновидностей обладает особыми свойствами, поэтому у ребенка будет выбор, какую фигурку или часть фигурки из какого пластилина делать. В таком наборе может даже встретиться застывающий пластилин – из него можно сделать настоящую, прочную, крепкую игрушку (ее можно будет поставить на полку или же пользоваться ею прямо во время игры). О следующих вариантах речь пойдет уже в другой статье – следите за обновлениями, чтобы не пропустить ее.

Полезная информация: если вас интересует студия дизайна интерьеров харьков, но вы никак не можете найти подходящую, советуем вам прямо сейчас нажать на указанную ссылку. С ее помощью вы попадете на сайт студии дизайна, которая воплотит любые ваши мечты в реальность. Дизайн интерьера в Харькове доступен абсолютно всем, в том числе и вам.

Категория: подарки для детей | Просмотров: 1352 | Добавил: 1admin | Теги: Продолжаем выбирать подарок четырех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]