Суббота, 20.04.2024, 01:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Проблема выбора роскошного подарка
15:16
Проблема выбора роскошного подарка

Каждый из нас обязательно сталкиваются накануне какого-нибудь грандиозного праздника с проблемой «А что же подарить?».  И в самом деле, что?

Особенно сложно выбрать подарки для мужчин, потому что обыденно это что-нибудь банальное. Например, галстук или рубашка, кружка или органайзер, зажигалка или просто конверт с деньгами. Однако хочется порадовать небезразличных и важных нам людей чем-нибудь оригинальным и незабываемым. Приятно удивить – не это ли самое приятное в процессе дарения? Но мы еще также сталкиваемся с проблемой того, как угадать, что человеку по душе. Ведь, как известно, не бывает абсолютно универсальных подарков для каждого.

Решение проблемы.

Итак, вам предлагается отличная альтернатива в данном случае – подарочный сертификат! Этим вы порадуете как вашего начальника, так и вашего близкого друга. Прекрасный вариант для тех, кто желает удивить. Имеется множество видов подарочных сертификатов. Виновник торжества может выбирать из многообразного перечня широкого спектра предлагаемых услуг. Существуют сертификаты на предметы гардероба, украшения, различные поездки и процедуры в салонах (например, расслабляющий массаж для людей с интенсивной и сложной работой). Владелец данного сертификата может выбирать как вид предлагаемого развлечения, так и место, и время. Различные фирмы радуют своих покупателей большим выбором. Эта услуга появилась у нас сравнительно недавно, но постоянно набирает обороты и зарабатывает популярность на потребительском рынке.

Конкретный пример.

Если вы серьезно решили порадовать человека, вам предлагается сертификат на путешествие. В стоимость уже входят полет на самолете, проживание, питание, развлечения (боулинг, интернет, бассейн, бильярд, и другие, в зависимости от посещаемого места) и широчайший выбор различных дополнительных услуг. Вы можете приобрести сертификат на двоих и предоставить счастливому владельцу путевки выбирать пункт назначения, опираясь, однако, на определенные временные рамки.

 Вы можете и поехать в тур по Европе, а можете рвануть в жаркий Египет или Турцию, либо выбрать райский уголок в пригороде Франции, наслаждаться закатами теплой Греции и многое-многое другое. Осуществите давнюю мечту человека, совершите головокружительное и незабываемое путешествие и в вашем сердце останутся самые яркие, грандиозные, феерические и незабываемые воспоминания!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1394 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]