Вторник, 23.04.2024, 09:15 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Применение светодиодных лент
12:18
Применение светодиодных лент


Светодиодные ленты возможно заметить фактически везде. Едет авто и в его фарах ослепительно горят светодиоды. Автолюбители нежно именуют таковую подсветку «ресничками». Ну а назначение таковой подсветки – это дневные ходовые огни, четкое требование автомобильной инспекции, но не желание владельца авто как-то украсить собственный автомобиль.

Таковые огни намного экономнее и долговечней любых других ламп накаливания, используемых в фарах. Но, при большом желании украсить свое авто, возможно воспользоваться особой цветной лентой, прикрепив ее куда угодно. Кстати, лента светодиодная rgb с белым светом отлично подойдет практически под любые задачи. Найти ее можно по указанной ссылке.

Вы входите в магазин, в том месте тоже везде светодиоды: ярко подсвечиваются различные товары на самих витринах, разные шкафчики также обозначены светящимися полосами. Даже вся уличная реклама сегодня подсвечивается посредством светодиодных лент и получается довольно эффективно. И эти все светодиоды точно никто не прикреплял по одному - тут все уже давно и основательно припаяно до нас. Тут все очень просто.

В обычных бытовых условиях любой светодиодной ленте тоже найдется использование. Это подсвечивание потолков, бассейнов, шкафов. Отворяете шкаф, дабы дотянуться до вечернего платья и абсолютно атоматически включается мягкая подсветка.

В случае если на кухне мрачно мыть посуду либо резать овощи, и тут также окажет помощь светодиодная лента. Необходимо в необходимом месте прицепить кусок любой светодиодной полоски походящей длины. А еще таковых примеров очень много, тут у кого какие фантазии.

Имеется даже таковые советы по применению светодиодной ленты. Как мы знаем, что наблюдать телевизор либо сидеть за экраном любого компьютерного монитора в чёрном помещении крайне вредно для зрения. Ярко и постоянно светящийся экран на темном фоне зрелище весьма контрастное, и еще до боли заставляет напрягать глаза. Исходя из этого рекомендует включать, пускай самое слабое, освещение. Также не забудьте приобрести rgb контроллер для разноцветной подсветки.

В случае если позади телевизора поместить полосу светодиодной ленты, то отображенный от стенки свет и станет этим самым небольшим освещением. Несложнее всего приклеить светодиодную ленту прямиком на тыльную стенку монитора либо телевизора, тогда наблюдать на экран будет несравненно комфортней.
 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 852 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]