Вторник, 19.03.2024, 13:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Февраль » 20 » Преимущества ролл ап стенда
16:20
Преимущества ролл ап стенда

Что такое ролл ап стенд

Ролл-апом (roll-up) называют раздвижной баннер, предназначенный для размещения информации с целью привлечения к ней всеобщего внимания. В настоящее время такие стенды пользуются огромной популярностью — ими активно пользуются различные компании со всего мира, преследуя маркетинговые задачи. Выбрать и купить ролл ап стенды можно по указанной ссылке.

Если сравнивать ролл-ап с остальными информационными конструкциями, то среди них он будет считаться самым «молодым» - на рынке данное изобретение появилось относительно недавно, однако, спустя немного времени, было оценено по достоинству и получило всеобщее признание.

Внешний вид roll-up стендов мгновенно приковывает к себе взгляды – выглядит он сильно и современно. Конструкция их очень удобна и проста в использовании – основа сооружения представляет собой металлический корпус, в центре которого располагается фотопанель.

В каждом баннере имеется механизм автоматического сматывания информационного полотна в рулон, что делает его максимально мобильным и компактным. Процесс сборки-разборки стенда занимает считанные секунды, а его большое информационное поле делает текст и изображения, размещенные на нем, максимально понятными и привлекающими внимание.

Преимущества ролл ап стенда

Главным преимуществом roll-up является его многократность применения – закрепленное фотополотно можно с легкостью заменить, поэтому использовать один стенд можно для рекламы множества продуктов. Более подробнее смотрите на сайте www.24print.ua.

Кроме того, установив такого «помощника», можно быть уверенным в том, что он не упадет – его корпус, как правило, либо дополнительно усиливается, либо же на него крепятся специальные устойчивые «ножки», благодаря которым баннер уверенно стоит.

Ролл-ап стенд удобно перевозить с места на место, поскольку для его транспортировки не требуется специальное оборудование. Собранная конструкция легко помешается в специальной сумке, в которой надежно защищена от механических повреждений. Вес сумки варьируется в пределах 3,5 кг, поэтому баннер можно спокойно носить в одной руке.

Roll-up стенды зарекомендовали себя, как долговечные конструкции, которые со временем можно обновлять – это идеальный вариант для тех, кто занимается выставочным маркетингом.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 6171 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]