Четверг, 18.04.2024, 16:10 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Преимущества покупки кроссовок Adidas Superstar?
09:22
Преимущества покупки кроссовок Adidas Superstar?

В спортивной среде концерн Adidas по праву признается одним из лидеров индустрии. Одежда и обувь ценятся потребителем благодаря многочисленным преимуществам.

Модели "Адидас" - это:

  • безупречное качество,
  • непревзойденный стиль,
  • экологичность,
  • комфорт и удобство.

Среди достаточно широкой линейки моделей компании особого внимания заслуживает коллекция кроссовок Adidas Superstar. В чем причина такого успеха и признания моделей в спортивной среде и  у обычных людей? Какова история создания коллекции? Для уверенности в выборе стоит поближе узнать о марке и купить Superstar.


Об истории создания Adidas Superstar

Если говорить, о первых экземплярах кроссовок данной серии, то они появились еще в конце 70-х годов прошлого столетия.

Основные особенности, характерные для моделей:

  • Наличие низкого стакана, а таакже защитные накладки в районе пальцев. Именно из-за счет данной защитной функции коллекция "Суперстар" получила прозвище «ракушки».
  • Качественный стиль и дизайн - еще одна особенность модели. А большинство производителей спортивной обуви даже начали заимствовать дизайн моделей, провозгласив коллекцию "Суперстар" как «икону дизайна».

Кто же носит кроссовки "Суперстар"?


Первоначально кроссовки были замечены профессионалами-баскетболистами. Модели стали носить большая часть (а это более 70%) игроков NBA и NCAA. Не остались в стороне и Европа с Америкой - молодеж тут же подхватила новый тренд. А спустя еще несколько лет спортивная обувь стала использоваться практически каждым четвёртым из них.

Середина 80-х годов - это пик успеха модели. В частности, популярная группа «Run-D.MC» на удивление публики сменила привычные концертные костюмы на обычную одежду в стиле "для прогулки на улице". Не обошлось и без обуви Суперстар - именно кроссовки стали главной фишкой наряда. Слушатели, конечно же, не оставили незамеченным такой выход. А многочисленные поконники, чтобы походить на любимых кумиров, стали массово покупать «ракушки» в имеющихся магазинах. Преданные группе фанаты стали все чаще появляться на улицах горда в этой обуви.

Компанией Адидас такой факт массовых покупок не остался незамеченным и они заключили партнерство с «Run-D.MC» - теперь появилась версия кроссовок с логотипом популярной группы. Так Адидас Суперстар обрели массовую популярность.

О внешнем виде моделей

Как уже отмечалось выше, так называемые «ракушки» - одна из особенностей моделей. Однако еще одним коньком Adidas Superstar является широкая цветовая гамма в оформлении и разнообразие видов.

С боков обуви по традиции располагаются три полосы. Классическа марки - белый цвет моделей и черные полоски. Однако в продаже есть и кеды крассного цвета, а также черные слипоны.

Кроссовки одниково хорошо подойдут как для сильного пола (мужские адидас суперстар), так и для женщин. А ассортимент моделей позволяет подобрать обувь индивидуально под каждый вкус.

Особенностью обуви является ее универсальность. Стильные кроссовки идеально впишутся в любой гардероб и дополнят образ. Особенно удачно обувь сочетается с повседневным стилем – они удачно дополнят джинсы, спортивную одежду и даже шорты.

Суперстар будут уместны в любой ситуации и обстановке:

  • Для занятий спортом.
  • Для прогулок и походов в магазин.
  • В качестве повседневной обуви.

"Суперстар" надежны, комфортны и безопасны


Кроме безупречного стиля Adidas Superstar имеют массу иных достоинств.

Основные преимущества:
 

  • Высокий уровень надёжности. Материал изготовления "Суперстар" - это натуральная кожа и замша, современные синтетические ткани. Стоит отметить, что обувь отличается повышенной эксплуатацией продолжительное время и отлично сохраняет свой внешний вид и расцветку.
  • Соблюдение ортопедических стандартов. В такой обуви комфортно, она не натирает ноги и не приводит к возникновению мозолей и отёков. Adidas Superstar можно по праву признать эталоном соответствия необходимым требованияя для профессиональных спортсменов.
  • Обувь экологична, в таких кроссовках ваши ноги будут "дышать". Да, "Суперстар" отлично  пропускают воздух, а значит предотвращают потливость ног и неприятный запах.
  • Гипоаллергеннось - еще один конек продукции "Адидас".
  • Модели абсолютно безопасны, а шансы подскользнуться и упасть сведены до минимума.

 

Adidas Superstar сейчас в насоящие дни


Конечно же, в современный век модели "Суперстар" уже не столь популярны, как в былые времена.   Однако многочисленные достоинства кроссовок ценятся знатоками качественной и надежной обуви. А значит марка остается популярной и по сей день. Сегодня купить суперстары в Киеве, так и в городах Украины не будет затруднительным.

Сколько стоят кроссовки "Суперстар"? Стоимость может отличаться и колеблется в районе 1200 - 1500 гривен. Стоит отметить, что ценник на модели вполне оправдан и демократичен, учитывая непревзойденное качество и стиль кроссовок.

 

Где купить качественные Adidas Superstar

Если вы ищете надежный нтернет-магазин с большим ассортиментом моделей, то лучшим выбором станет Step&Store. Площадка предлагает достоный выбор обуви коллекции "Суперстар". На выбор покупателя представлены различные цвета моделей, как и дизайн.

Сайт будто создан для покупателей и поклонников марки "Адидас". Специальная форма поиска, разработанная для посетителей, поможет определиться с выбором.

Step&Store - это всегда доступные цены, большой выбор и скидки для покупателей. Хотите купить "Адидас Суперстар" в Киеве? Обращайтесь в магазин Step&Store, где осуществляется доставка в большинство городов в Украине.  

Приятным бонусом для покупателей станет предоставление гарантии на все модели.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 939 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]