Среда, 24.04.2024, 08:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Август » 28 » Преимущества электронных сигарет
10:23
Преимущества электронных сигарет


Каждому прекрасно известно, что курение представляет серьезный вред для здоровья человека. В то же время, все большую популярность и в нашей стране, и во всем мире, завоевывают сигареты электронные. Появившись чуть более десяти лет назад в Китае, этот небольшой гаджет известен уже повсеместно. В то же время, из-за того, что появились электронные сигареты относительно недавно, пока что невозможно говорить о том, представляют ли они какой-либо вред для здоровья или напротив безвредны – для того, чтобы сказать об этом с уверенностью, должны пройти долгие годы подтвержденных клинических исследований и испытаний. Однако, прогресс не стоит на месте и вполне возможно, что за это время и сами электронные сигареты смогут измениться до неузнаваемости.

Даже сторонники идеи того, что электронные сигареты вредны для здоровья, зачастую не могут привести никаких убедительных аргументов в пользу такого утверждения. Вреден ли содержащийся в электронной сигарете никотин?  Содержание этого вещества во вдыхаемом паре настолько минимально, что говорить о каком-то вреде для здоровья просто невозможно (по крайней мере до того, как будут получены результаты медицинских исследований). В противоположность этому, основной вред, который наносят здоровью человека обычные сигареты, заключается именно в тех веществах, которые образуются в тот момент, когда сгорает табачная смесь. Электронные же сигареты никак не задействуют процесс горения, так что человек избавляется от всего того вреда, который получает при традиционном курении. Кстати, купить электронные сигареты можно на сайте: vapescity.ru/.

Кроме того, важным преимуществом такого электронного гаджета является избавление окружающих курильщика людей от процесса пассивного курения, которое, как всем известно, даже более вредно, чем курение активное. Пар, который выдыхается при курении электронных сигарет, абсолютно безвреден для окружающих, так что курить такие сигареты можно даже в тех местах, которые для курильщиков традиционных сигарет недоступны, например, на борту самолетов или в общественном транспорте.

Дополнительную безопасность процессу курения придает то, что электронная сигарета не горит, так что опасность вызвать пожар или пропалить одежду или чехол автомобиля абсолютно не угрожает тем, кто предпочитает этот вид курения.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1382 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]