Четверг, 25.04.2024, 15:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 13 » Преимущества доставки цветов по Челябинску
14:56
Преимущества доставки цветов по Челябинску

Жизнь набирает обороты, становясь динамичной и стремительной. Порой не хватает времени даже для самых элементарных вещей – сходить и подобрать замечательный букет на день рождения хорошего друга или на юбилей коллеги по работе. Сколько затрачивается времени впустую на такие походы? Для решения такой проблемы всегда можно обратиться к профессионалам.

На сегодняшний день существуют различные цветочные магазины в Челябинске, предлагающие услуги по доставке и оформлению букетов. Все они, без исключения, позиционируют себя как самый лучший магазин среди конкурентов. Как среди них выбрать на самом деле самый оптимальный вариант? Правила подхода элементарны.

Во-первых, качественные характеристики самих цветов должны быть на самом высоком уровне. Любые признаки малейшего увядания или деформации цветков не допустимы. Стоит обратить внимание на свежесть цветочного материала, потому что чем позже срезан цветок до момента продажи, тем дольше он простоит.

Во-вторых, персонал, осуществляющий создание цветочных букетов и композиций, должен быть профессиональным. Какие бы не были свежие и качественные цветы, от рук мастера зависит практически пятьдесят процентов оригинальности и красоты оформления букета. Это из-под рук мастеров рождаются настоящие произведения искусства.

В-третьих, работники магазина должны понимать чего хочет клиент, угадывать его мысли. Зачастую, многие покупатели сами не знают, какой букет должен быть и какие цветы подойдут в том или ином случае. Вы не поверите, но есть целая наука по выбору вида цветка к каждому моменту жизни, к определенному человеку и событию! Язык цветов может рассказать о многом: о любви, об уважении или симпатии.

В-четвертых, магазин по продаже цветов должен обеспечивать максимальный сервис для своих клиентов. В него включается вежливость, своевременность доставки, бонусы и скидки для постоянных покупателей и т.д.

В-пятых, цены на продукцию и услуги должны быть приемлемыми. Многие предполагают, что где дешевле – там лучше. Это утверждение ошибочное. В таких случаях обычно сопоставляют два параметра: цена/качество. Чем он выше, тем лучше. Именно он отражает оптимальность конкретного цветочного магазина.

Всеми вышеназванными параметрами обладает интернет-магазин цветов Flowers-sib.ru. Кроме того, этот магазин способен нечто большее, чем просто заказ и доставка цветов по Челябинску. Стратегия компании направлена на максимальное удовлетворение своих клиентов за разумные деньги.

Итак, чем же интернет магазин Flowers-sib.ru так хорош?

  1. Доставка осуществляется по всему городу в течение от 45 минут. Это абсолютно недолго, т.к. специалистам после принятия заказа необходимо красиво и изыскано оформить цветочную композицию, учитывая все пожелания и предпочтения клиента.
  2. На выбор клиента магазин принимает любые виды платежей, как за наличный расчет, так и за электронные деньги и банковские карты.
  3. Цветочная база пополняется два раза в неделю, что обеспечит постоянное наличие самых свежих цветов в любое время и на любой вкус. Заказчик всегда гарантированно получает самое лучшее.
  4. Заботясь о клиентах, компания бесплатно доставит заказ свыше 3000 рублей.
  5. Заявки принимаются по телефону, интернету или через онлайн консультанта, что очень облегчает процесс заказа.

Любое торжественное мероприятие превратиться в настоящий праздник, ведь Flowers-sib.ru создан дарить настроение.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1152 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]