Среда, 24.04.2024, 15:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Май » 14 » Праздничный стол – как его быстро приготовить?
13:16
Праздничный стол – как его быстро приготовить?

Вероятно, наша статья будет очень полезна всем хозяйкам, которые, так или иначе, будут в будущем заниматься организацией праздничного стола. Всем очень нравится, когда приходят гости, в числе которых хорошо знакомые, близкие, любимые люди. Однако, как можно спланировать приготовление праздничного стола, чтобы это приготовление заняло минимум времени и не превратило жизнерадостного энергичного человека в выжатый лимон, который на протяжении всего праздника будет еле сидеть на стуле и выдавливать из себя радостную улыбку? Что ж, по этому поводу мы приготовили несколько советов.

Первый совет – подготавливайтесь для таких случаев заранее. Постарайтесь подобрать два-три рецептика быстрых салатов, а также не забудьте про традиционные закуски. Если даже салаты не придутся какому-то гостю по вкусу, он сможет полакомиться вкусными закусками. Также отличным вариантом на этот случай является пицца, которую можно заказать в ближайшем магазине. Пиццу любят все, поэтому ни один ваш гость не останется голодным.

Второй совет – старайтесь составлять меню таким образом, чтобы в нем присутствовали все виды закусок – куриная, мясная, рыбная и овощная. Таким простым образом вы обязательно угодите всем гостям. Третий совет – некоторые блюда можно подготавливать заранее. Например, холодец, заливное, выпечку, компоты и напитки можно приготовить за день или даже два до праздника. Неплохо бы заранее подготовить и все компоненты для салатов. Некоторые мудрые хозяйки заранее варят, режут и раскладывают по отдельности те продукты, которые могут простоять ночь в холодильнике. А наутро их останется лишь смешать, приправить майонезом или другой заправкой, и оставить пропитываться. Так, готовка растянется на два дня, но зато непосредственно перед праздником ваша задача существенно облегчится.
Категория: полезные статьи | Просмотров: 1437 | Добавил: 1admin | Теги: Праздничный стол – как его быстро п | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]