Четверг, 28.03.2024, 14:11 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 7 » Праздничная выпечка: рецепты тортов с фото
00:18
Праздничная выпечка: рецепты тортов с фото

Торты являются одними из самых популярных праздничных десертов. Можно с уверенностью сказать, что без них и торжество не торжество! Разве можно представить свадьбу без традиционного белого высокого торта, или день-рождение без торжественного вноса великолепного торта со свечками?

Но какой же торт выбрать к приближающемуся празднику? Рецепты тортов с фото помогут определиться с этим вопросом. Ведь кому не захочется, глядя на фотографию прекрасного аппетитного торта, сделать такой же? А подробный рецепт, приложенный в таком случае, поможет без труда справиться с этой задачей. Не стоит забывать о такой важной детали как оформление торта. Даже если Вы не хотите доверить это дело профессионалам, можно достаточно легко создать привлекательный тортик в домашних условиях. Проще всего украсить этот десерт крошками от коржа, кокосовой стружкой, дробленным или потертым шоколадом. Еще можно залить готовый торт растопленным шоколадом или цветной глазурью, украсив узорами с помощью кондитерского шприца, или воспользоваться помощью трафарета. Если не охота тратить свое время – можно приобрести различные цукаты в виде цветов, которые станут украшением для любого десерта.

Кроме торта на праздничный стол можно поставить и другие сладости. Выпечка рецепты которой предлагает интернет, очень разнообразна и подойдет к любому празднику. Небольшие пирожки, разнообразное печенье, пирожные прекрасно дополнят главное блюдо сладкого стола. К тому же они тоже с легкостью могут украсить праздник своим необычным, разнообразным и интересным  видом. Существуют и оригинальные угощение, такие, к примеру, как печенье с предсказаниями. Пришедшие к нам с востока, эти легкие и хрустящие печенья быстро завоевали расположение. Внутри этих изделий запекаются бумажки с предсказаниями или пожеланиями на будущее. Такой сюрприз поможет развлечь гостей.

Из необычных угощений к столу можно отметить и традиционное для нас, но несправедливо подзабытое блюдо – блины. Блинчики известны во многих странах мира, существуют разнообразные рецепты блинного теста, советы по оформлению яства и начинке. Блины на молоке – это, практически, самый популярный рецепт в нашей стране. Вкусные и тонкие, они прекрасно гармонируют с разной начинкой.

Достаточно лишь красиво оформить блюдо и вот – оригинально и вкусное яство украсит собою стол и приятно удивит Ваших гостей. Просто дайте волю своей фантазии, и ваш праздничный стол всегда будет неординарным, а главное - вкусным!

 

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1718 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]