Пятница, 19.04.2024, 05:26 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Правильно организованный новогодний праздник для детей
16:05
Правильно организованный новогодний праздник для детей

Все мы родом из детства и знаем, что все самое чудесное и прекрасное происходило именно в это время. Особенно ярким пятном в воспоминаниях детей являются праздники. Лидером среди них является день рождение малыша, на втором месте детский новогодний праздник, который ассоциируется у детей с чудесной зимней сказкой, добрым дедушкой морозом. Все самые яркие воспоминания жизни в большинстве своем – это детские воспоминания. Именно поэтому уже взрослее люди, став родителями стараются сделать все, чтобы их дети радовались жизни, получили все самое лучшее.
Ребенок никогда не скажет спасибо, если мама и папа будут покупать ему самые дорогие вещи и игрушки, а сами целыми днями пропадать на работе. Нужно уделять внимание ребенку, участвовать в его жизни, радоваться его достижениям. Тогда ребенок запомнит свое детство как самое лучшее время в жизни. Во многих школах и детских садах к организации данного праздника могут отнестись очень халатно, только потому, что эта их обязанность: очень некрасиво украшенная елка, непрофессиональные актеры  в ролях главных действующих лиц: снегурочки и деда мороза. Дети очень точно чувствуют неестественность, все настроение отпадет. Чтобы такого не было, родители должны контролировать ход всей подготовки к утреннику, помогать, вносить свои коррективы, если они уместны, предлагать какие-то интересные и необычные идеи, сценарии.
Ограничиваться одним хороводом вокруг елки и раздачей подарков нельзя. У любого детского праздника должен быть свой сценарий с играми, конкурсами, викторинами и т. д. Малышей нужно увлечь так, чтобы они забыли где они находятся, перестали стесняться и полностью погрузились в увлекательные игры. Организовать детские новогодние праздники можно и вне школы или детского сада.
Инициативные мамочки часто собирают всю детвору от соседей и знакомых, родственников, готовят много вкусной еды и устраивают небольшие домашние утренники с приглашенным делом морозом или же кто-то из мам или пап перевоплощается в него на время. Слишком занятые родители или те, кто не уверен в том, что точно знает, чего хотят дети, обращаются в специальные агентства, занимающиеся проведением детских новогодних и других праздников.
Многие скажут, что это дополнительные затраты, но это не совсем так. Стоимость услуг вполне приемлемая и может заранее обговариваться с клиентами. В перечень предоставляемых услуг входит не только игра профессиональных актеров, но и услуги нянь, если праздник проводится для огромного количества детей, повара, который приготовит самые вкусные и полезные блюда, дизайнера, который ярко и красочно оформит зал.
В основном на детском новогоднем празднике  большей популярностью пользуются профессиональные актеры с качественными костюмами, париками и искусственной бородой. Сотрудники агентства знают о ваших детях намного больше, чем вы думаете, ведь это их работа. Они всегда в курсе, какие игры в моде среди детей, какие кино- и мультяшные герои являются кумирами нынешних детей. С учетом всего этого и создается сценарий для праздника. Дети приходят в неописуемый восторг, когда дед мороз начинает говорить о Спайдермене или красотках – ведьмочках Винкс.
Подарки от деда мороза можно приобрести заранее и положить ему в мешок. Ребенок, получив желаемую вещь еще больше поверит  в деда мороза и весь следующий год будет стараться вести себя хорошо, чтобы получить очередной подарок от доброго волшебника.
Ничто не бывает так ценно как улыбка и искрящиеся глаза своего ребенка, поэтому нужно относиться к его жизни очень ответственно.

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1961 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]