Пятница, 29.03.2024, 11:31 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 21 » Правила преподношения цветов
22:07
Правила преподношения цветов

Цветы уже давно по праву признаются одним из лучших подарков в адрес представительниц прекрасного пола. Однако не все умеют их правильно дарить. А между тем, преподношение цветов – настоящее искусство, в полной мере выражающее ваше личное отношение к женщине. Здесь действуют свои особенные правила, традиции, культура, которые в конечном счете и определяют успех преподношения подарка получателю.

Количество цветов в букете, его состав, способ доставки зависят от целого ряда разных факторов. Ведущую роль среди них играет лицо, которому преподносится подарок. Если вы дарите цветы своей начальнице, разумно будет сделать выбор в пользу сдержанных тонов. Ведь слишком яркие тона больше подходят для целей укрепления личных отношений, а не деловых. Поэтому вполне достойным решением может стать строгий букет из роз разного цвета.

Когда букет дарится любимой девушке или знакомой, с которой вы давно встречаетесь, всегда лучше преподносить его не сразу в руки, а сюрпризом. Сегодня это легко дает возможность сделать услуга доставки цветов по Новосибирску и России, посредством которой они в кратчайшие сроки передаются получателю! Доставка, осуществляемая специальными компаниями, традиционно не требует больших расходов, поэтому нет смысла экономить на столь красивом, эффектном и популярном способе преподношения подарка!

Но если ваши отношения со спутницей находятся еще на стадии развития, тогда не стоит бездумно прибегать к указанному способу. Большой букет, доставленный курьером прямо на дом девушке, рискует отпугнуть ее, поскольку оказывает сильное эмоциональное воздействие. Так что если вы не хотите испортить только начавшиеся отношения, рекомендуется соблюдать ряд правил в области флористики, касающихся необходимого числа цветов в букете.

Количество цветов в букете имеет очень важное значение. Для женщины, которая уважает ваши чувства, есть разница между огромным букетом и несколькими розами. А значит, на данный вопрос следует обратить особое внимание. Эксперты никогда не рекомендуют дарить четное число цветов, за исключением тех случаев, когда их общее количество в букете больше 10-ти.

Во-вторых, учитывайте индивидуальные предпочтения вашей девушки. Допустим, если ей нравятся какие-либо редкие, особые цветы, к примеру, лилии или орхидеи, разумно дарить их не большим букетом, а в количестве не превышающим 3-х штук. Ключевое достоинство таких цветов - в их неповторимости, поэтому можно дарить их даже по отдельности.

В том случае если женщина является поклонницей роз обычно их дарят букетами по 3, 5 или 11 роз. Но если вы желаете порадовать вашу возлюбленную более роскошным и большим букетом, то не забудьте о надлежащей упаковке.

На заключительном шаге следует определиться с цветовым решением бутонов и их комбинацией. Неплохо гармонируют друг с другом желтые и белые цветы, но это только одно из множества решений. Поэтому если при создании композиции возникают затруднения, не стоит стесняться обратиться за помощью к флористу.

Источник: "Цветы Сибири" - доставка цветов по Новосибирску.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1353 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]