Пятница, 29.03.2024, 09:47 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Правила пользования электронной сигаретой
19:47
Правила пользования электронной сигаретой

Электронные сигареты – это реальная панацея от пагубной привычки курения. Воспользовавшись этой панацеей можно без особых усилий не только обезопасить себя от опасного воздействия сигарет на организм человека, но и вообще отказаться от этой вредной привычки в будущем. Как и в случае с любым другим высокотехнологичным устройством, электронная сигарета нуждается в особенном обращении.

Итак, в ваших руках электронная сигарета и вы распечатываете ее упаковку. Электронный блок аккумулятора ввинчивается по часовой стрелке. После распаковки картриджа, первым делом необходимо снять с него защитный колпачок. После этого останется только вставить сменный картридж с никотиновой жидкостью. Выполнив все эти мероприятия вы подготовите сигарету к использованию.

Электронная сигарета Киев начинает работать автоматически после совершения первой затяжки. О правильной настройке сигареты можно судить по сигналам специального индикатора на наконечнике, который зажигается каждый раз, как совершается затяжка (он имитирует свет табачного уголька). После окончания затяжки, электронная сигарета временно переходит в режим ожидания, который будет длиться до следующего вашего вдоха. Оптимальное положение для электронной сигареты – это горизонтальное. Если держать ее в вертикальном положении, то велика вероятность того, что в ротовую полость попадет никотино-содержащая жидкость при очередной вашей затяжке. Обычные сигареты выкуриваются за 13-17 затяжек, поэтому производители делают картриджи со схожей емкостью.

Ни в коем случае не делайте слишком частые затяжки, так как электронные сигареты рассчитаны на ограниченное количество затяжек в минуту – не более 16-ти. Если ваша затяжка затянется более чем на 5 секунд, индикатор сигареты может начать мигать, сигнализируя о неправильной цикличности. Как только она будет возобновлена, мигание прекратится. Если же индикатор будет непрерывно загораться, то это сигнал о необходимости произвести подзарядку аккумуляторной батареи. Электронные сигареты оснащены функцией самоочистки, поэтому через каждые 1500 вдохов индикатор будет загораться на 20 секунд, сигнализируя о начале очистки.

Если во время вашей затяжки вы заметите мигание индикатора, то это опять же, сигнал о необходимости подзарядки. Полная зарядка аккумулятора в разных моделях длится от одного до двух часов.

 

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1453 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]