Суббота, 20.04.2024, 02:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Май » 12 » Практические советы - как выбрать шубу и что нужно знать о мехах?
14:36
Практические советы - как выбрать шубу и что нужно знать о мехах?


Чаще всего, в процессе выбора мехового пальто, появляется вопрос стандартной формы: каким же качеством обладает данная вещь. Кажется, что все так просто и однозначно, но часто продавец и покупатель вступает в недопонимание, так как меховое пальто не обладает такими универсальными сравнительными показателями, как время разгона до сотни, число пикселей либо мощь непосредственного всасывания. По данной причине это является хорошим качеством, которое каждый индивидуальный человек понимает по-своему. 

К единственному объективному параметру относительно качества надо отнести износостойкость, а все остальное возлагается в абстрактно-субъективную область: для одних людей качество представляет собой модный дизайн, популярную марку, включая оригинальность фасона. Другие – обращают внимание на страну происхождения, а третьи – мех, пошив и выделку, четвертые – на срок непосредственной службы.

Отличным вариантом может стать покупка шубы из мутона. На сегодняшний день такой вид шубы может себе позволить практически любая девушка. Приобрести такую шубу можно в интернет магазине "Шикарные Меха". Там отличный ассортимент и адекватные цены, все посмотреть можно тут.

Показатель ценности меха можно определить, рассматривая густоту волосяного покрова, его высоту и мягкость, присутствие блеска. В качестве самого ценного меха выступает норка либо же соболь. Качество норки способно различаться относительно окраса, густоты и способа пошива.

Сегодня продажа шуб из баргузинского соболя производится только в фирменных магазинах, которые дорожат своей репутацией и продают товары только высокого качества. К самой дешевой норке, стоит отнести ореховую, то есть она является светло-коричневого цвета, а после нее идет темно-коричневого оттенка. Затем, есть разные рыжие цвета, начиная с сочного золотисто-медового, заканчивая светло-янтарным. Еще более дорогим вариантом является черная норка, серая, бежевая и голубая. К другой ценовой рамке надо отнести турмалин и белый мех. Самой дорогой в наше время является норка «черный бриллиант». Неискушенный потенциальный покупатель часто затрудняется найти отличия от простого варианта. К тому же, сегодня есть и те, кто без особых проблем умеет красить более дешевый вариант меха. Даже при первом осмотре бывает трудно это обнаружить.

Показатель качества шубы, включая другие меховые изделия, напрямую будет зависеть от носкости меха. Ноский мех не способен лысеть, выцветать, вытираться, шубе из данного меха не страшен снег, дождь, давка в транспорте общественного типа.

Надо знать, что шуба не должны быть легкой, так как умельцы способны растягивать мех: показатель толщины кожи становится меньшим, а расстояние между волосками становится больше.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 869 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]