Пятница, 29.03.2024, 01:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Поздравления с днем рождения
14:58
Поздравления с днем рождения


Поздравления с днём рождения соседу

Поздравление соседа, а именно человека, с которым вы живете плечом к плечу от души обрадуют его и сделают вас ближе друг к другу, настоящими друзьями.

Поздравить с днём рождения соседа, чтобы ему понравилось, дело непростое. Ведь сосед не лучший друг и не брат, значит его предпочтения и вкусы Вам плохо известны, а рисковать не стоит. С другой стороны, сосед важный человек в Вашей жизни. Он выручит солью, хлебом, или стулом на худой конец. И чтобы укрепить такие дружеские отношения с соседом, необходимо стать ближе в общении. В этом Вам поможет его же день рождения. Просто поздравьте его с днём рождения!

Также рекомендуем подарить подарок, который можно найти по по ссылке

В интернете или в книгах можно выбрать поздравление в стихотворной форме. Подарок выбирайте универсальный: чтобы подходил для любого человека и не касался его личностных особенностей. Так будет проще угодить с подарком. А чтобы не ошибиться, что нужно соседу, перед днём рождения почаще забегайте в гости, беседуйте и через разговор попробуйте узнать чего бы хотелось ему, или, например, обратите внимание, может на кухне не хватает какого-нибудь прибора. Вы подарите необходимую вещь, а соседу будет приятно, что Вы внимательны к нему!

Радуйтесь от души приходу соседа в гости и тогда Ваша дружба окрепнет!
 

Поздравления с днем рождения спортсмену

Каждый спортсмен стремится к тому, чтобы бегать быстрее всех, прыгать выше всех, быть сильнейшим среди самых сильных. Необходимо это учитывать, если Вы решили поздравить с днём рождения именно спортсмена. Слова поздравления нужно произносить бодрым голосом, потому что Вы поздравляете активного и целеустремлённого человека, который не привык проигрывать, и настойчив во всех начинаниях. Следовательно, обычное поздравление не для него.

Подарок может быть связан с тем видом спорта, которым занимается именинник. Можно подарить приспособления, которые ему необходимы в данном виде деятельности или, например, набор для спортсмена, в который входит спортивная сумка, полотенце и иные принадлежности. Это очень хороший и удобный подарок, потому что спортсмен вечно в разъездах на соревнованиях.

Пожелания также можно приурочить к тому, каким видом спорта занимается Ваш именинник. Если, например, он пловец, то можно пожелать с лёгкостью доплывать до своих мечтаний. Если именинник фигурист, то пожелайте ему также в жизни при сложных ситуациях делать тройной тулуп, как и на льду.

Вообще помните, главное не то что вы преподнесёте в подарок, а то, как Вы это сделаете, с каким настроением! Поздравляйте от всей души!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1462 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]