Пятница, 19.04.2024, 18:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Поздравление с Днем рождения подруге
22:03
Поздравление с Днем рождения подруге


Кто она – подруга? Подруга – это человек, которому ты полностью доверяешь все свои самые потаенные любовные переживания и мечты. Вы вместе с ней жалуетесь на непонимание парней и сплетничаете о своих знакомых. Вместе с ней ты ходишь по магазинам, кафешкам или театрам. Вы, как самые настоящие девушки, позволяете себе тратить деньги на «просто так». Ты звонишь ей сразу, как только появится приятная новость, или когда тебе требуется утешение и моральная поддержка. И после всего пережитого ты не можешь не уделить внимание своей подруге в ее день рождения. Ты не можешь ее не поздравить. И сделать это ты должна особенным способом. Поздравление с днем рождения подруге должно быть особенным.

На самом деле, если вам нужно подготовить сюрприз в честь именин своей близкой подруги и сделать ей поздравление, просто постарайтесь вспомнить, как она думала устроить этот день, о чем мечтала и как хотела видеть свой знаменательный праздник. Приложите максимум усилий, чтобы воплотить все ее желания, или хотя бы большую их часть, в реальность. Если ей бы хотелось увидеть интересного парня, который ей очень нравится, но она стесняется к нему подойти, пригласите его в гости. Если она мечтала отпраздновать своей день рождения в компании подруг в уютном кафе – организуйте ей такую встречу-сюрприз.

И, естественно, вы не сможете обойтись без поздравления. Самой лучшей поздравительной формой горячо любимой подруге будет красивый пышный торт с самыми теплыми пожеланиями. А вообще, в женской компании возможно практически все. Собственные поздравления можно исполнить в виде песни. Возьмите, к примеру, ее любимую песню и подставьте слова, сулящие хорошее будущее или желающие здоровья. Приготовьте качественный номер и пропойте всей компанией. Вы даже можете подключить именинницу к процессу и «заставить» ее спеть вместе с вами. Дайте волю своей фантазии и не ограничивайтесь, ведь вы в компании близких людей.

Близкой подруге будет очень приятно получить поздравления в форме стихов, особенно, если они будут написаны на бумаге, разрисованной цветочками и красочными бантиками. Произнесите теплые пожелания вслух, а если подруга захочет услышать их еще раз, она сможет прочитать их с поздравительной листовки. Стихотворение лучше написать самостоятельно, чтобы рифмовка была полностью уникальной и исключительно про именинницу. Этим вы потешите ее самолюбие, ведь это очень приятно, когда друзья готовят уникальный сюрприз собственными руками. И этим же вы подчеркнете, что именинница вам очень дорога. 

Еще один вариант поздравлений – вечер приятных воспоминаний. Заранее договоритесь, чтобы каждый гость рассказал нечто веселое и смешное, связанное с вашей подругой, и пожелал ей, чтобы такие веселые моменты встречались в ее жизни как можно чаще. Подробнее на тему поздравлений можно еще почитать тут.

 

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1791 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]