Суббота, 20.04.2024, 17:57 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 19 » Постельное белье из сатина в подарок
22:20
Постельное белье из сатина в подарок


Если задуматься, то в голову не приходит ничего, что могло бы помочь подарить нам необыкновенный сон и преобразить спальную комнату. Но, спросив совета у опытных людей, мы понимаем, что ответ очень близок. Постельное белье высокого качества – что может быть лучше? 

К выбору белья для постели нужно подходить с ответственность и пониманием. Его ассортимент в наше время настолько велик, что можно затеряться между полками со спальными комплектами. В продаже доступно импортное и отечественное постельное белье разного размера и расцветки. По желанию можно найти нежные комплекты для загородного дома, оригинальную расцветку для подростка или веселые мотивы для детской.

Постельное белье сайлид изготавливается из самых различных тканей. Выбрать можно комплекты из шелка, бязи, хлопка, льна или сатина. К слову, сатин считается заслуженным лидером среди бельевых тканей для постели по ряду причин.

Для начала стоит отметить, что сатиновое белье превосходно выглядит, может похвастаться привлекательной ценой и высочайшим качеством. За сходство с шелком сатин называют «хлопковым шелком», ведь он дарит самые приятные ощущения и уют. Эта блестящая и плотная ткань изготовлена из хлопковой нити с двойным плетением. Она ласкает тело, дарит нежность и воздушность. Именно поэтому большинство людей выбирают только постельное белье из сатина.

Шелковистость этой ткани зависит от сорта. Бывает сатин-шелк, сатин-люкс, сатин-бархат. Каждая из разновидностей обладает удивительным качеством. Единственной разницей между ними является показатель гладкости. Этот показатель достигается при помощи мерсеризации – специальной процедуры, призванной обеспечить уникальный блеск.

Сатин может изготавливаться из искусственного волокна. Он так же обладает достойными характеристиками, однако, советуется отдавать предпочтение именно натуральным тканям. Хотя, в любом случае, какую бы разновидность сатина вы не выбрали, разочарование не наступит. Любое постельное белье должно радовать!

Белье из сатина, ввиду своей прочности, может выдержать более трехсот стирок, не потеряв при этом своей краски и блеска. Такая ткань никогда не мнется и выглядит замечательно в любых условиях.

Ассортимент цветовых решений позволит выбрать наиболее подходящий к интерьеру вариант, который будет органично сочетаться со всеми элементами спальни. Производители выпускают ткани с различными рисунками и умопомрачительными узорами, которые обязательно находят своего благодарного покупателя.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1470 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]