Пятница, 26.04.2024, 00:48 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Pos материалы: борьба за покупателя. Купить нельзя пройти мимо
09:43
Pos материалы: борьба за покупателя. Купить нельзя пройти мимо

В бизнесе каждая деталь имеет значение. Если Вы хотите продавать свой продукт, получать прибыль, и иметь большую базу клиентов, ваш товар должен быть узнаваемым, популярным и интересным. Он должен завлечь покупателя и полностью удовлетворить, чтобы он покупал его снова и снова. С задачей продвижения изделий, отлично справляются всевозможные POS-материалы. Они вселяют в покупателя уверенность, что это самый лучший бренд и самая качественная марка.

Но как продвинуть товар, если он не относится к часто используемым, и быстро заканчивающимся? Хлеб или бензин нет смысла рекламировать, он будет куплен в любом случае. Категорию товаров редких с одной стороны и мало известных с другой, невозможно реализовать без правильной рекламной стратегии. В этот класс попадают оригинальные и необычные подарки.

Когда покупается подарок для близкого человека, выбор не представляет трудности. Покупатель знает предпочтения и пожелания одариваемого, идет и просто берет с полки что нужно. Целевую аудиторию клиентов, чье внимание нужно скорректировать, составляют люди, разыскивающие оригинальный и необычный подарок. Способный проявить внимание, уважение и некоторое чувство юмора. Который будет приятным и не обязывающим, полезным и интересным.

POS – материалы для необычных товаров

Очень часто человек ищет оригинальное изделие для подарка, сам не до конца понимая, что конкретно ему нужно. Красивые и привлекательные POS-материалы помогут определиться, и купить нужный товар. Человек принимает решение приобрести продукт, если убежден, что это правильный выбор. Задачи, решаемые POS-материалами:


  • Привлечение внимания покупателей,

  • Предоставление четких сведений о товаре,

  • Вызов интереса и желания разобраться в деталях изделия,

  • Убеждение совершить покупку.

 

6 эффективных помощников для продажи товаров

Чтобы человек понял, что перед ним за изделие, для чего оно предназначено, и как им пользоваться, POS- материал должен содержать максимум полезной информации. Мимо непонятного прибора клиент просто пройдет. Список самых популярных инструментов для привлечения покупателей, эффективной продажи и увеличения прибыли:

  1. Полочные делители. Мелкие изделия, к примеру, зажигалки в виде губной помады, или флеш-накопители в виде украшений удобно расположатся в полочном делителе, на котором будут размещены сведения о них.
  2. Демосистемы . Удобно использовать в магазине небольшой площади, так как демосистема вмещает большое количество информативных листовок. Она дает возможность подробно рассказать, как пользоваться прибором, какие к нему нужны аксессуары. Например, удобно проинформировать об электронных сигаретах или о бонге. Это малоизвестные принадлежности, некоторые даже не знают об их существовании. Рассматривая POS- материал покупатель вполне может сделать для себя открытие и захотеть непременно его купить!
  3. Штендер. На штендере удобно размещать призывной плакат. Он не вместит весь перечень уникальных и разнообразных товаров магазина, но поставит в известность покупателей о том, что существует место, где можно найти что-то удивительное и интересное.
  4. Держатели ценников. Держатели ценников говорят не только о цене, но содержат данные об основных характеристиках продукта. Например, аудиосистема в виде машинки. Незнающему человеку может показаться, что это детская игрушка, а на самом деле - это достойный проигрыватель. Без POS- материала не разобраться.
  5. Ценникодержатели на крючки. Предназначены для мелочей, чтобы покупатель четко видел, что где лежит, сколько это стоит и не путался среди небольших изделий.
  6. Буклетницы. Незаменимы если нужно предоставить большое количество сведений и не занять много места. Купить их можно тут. Набор впечатлений может иметь много разных вариантов наполнения. Яркие буклеты и листовки, которые можно взять с собой, залог того, что товар будет продан.

 

POS-материал - это результативный метод влияния на подсознание покупателя. Это действенное оружие в борьбе с конкурентами. Пользуйтесь всеми доступными средствами, и покупатель будет уверен - нужно купить, нельзя пройти мимо!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1081 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]