Четверг, 25.04.2024, 14:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Популярный подарок: подарочная книга
11:40
Популярный подарок: подарочная книга

Довольно непросто сделать хороший подарок человеку, который занимает высокую должность. Более того, трудно его чем-либо удивить, ведь он сам может себе многое позволить. И Вы, наверняка, уже не первый, кто задается таким вопросом, какой вип подарок ему преподнести. В случае, когда такой подарок делают подчиненные, то этим они демонстрируют свое отношение к начальнику, показывают, насколько они уважают его и ценят. Если же подарок дарят друзья, то он должен быть искренним и отображать привязанность. Ну и, разумеется, если подарок преподносится супругом или супругой, то он должен исходить из романтического подтекста.

Тем не менее, кто бы ни собирался поздравлять солидного человека, презент должен быть из категории vip. Сам же выбор должен осуществляться очень тщательно, исходя из интересов виновника торжества. Рекомендуется, чтобы то, что Вы приобретете, обязательно было дорогим, но, в то же время, простым. Оптимальным выбором может стать предмет, который станет украшением рабочего кабинета и займет в нем свое место. В качестве подобного "украшения" довольно распространены эксклюзивные подарочные варианты книг, которые имеют простой, но, в то же время, солидный и дорогой вид.

Подарочные книги являются одним из самых распространенных vip-подарков. Они выглядят довольно солидно, и, кроме того, имеют существенную материальную стоимость, что позволяет им со временем перерасти в семейную реликвию. Такие книги не могут не вызывать восхищения. Даже если получатель подарка не имеет пристрастия к чтению, такой подарок он оценит по достоинству. Качество материалов внешней обработки и внутреннего содержания таких книг заслуживает уважения. Все работы выполняются вручную, что дает возможность готовому экземпляру верой и правдой долгие годы служить своему хозяину. Исходя из суммы, которую Вы готовы потратить, можно выбрать соответствующее украшение обложки и переплета издания. Очень солидно выглядит кожаный переплет. А белая мраморная бумага очень четко передает все цвета иллюстраций и контрастность текста.

Стоит напомнить, что все vip подарки необходимо упаковывать. Упаковка является еще одним показателем Вашего отношения к вип-персоне. Не нужно использовать банты и блестки. Лучше использовать плотную упаковочную бумагу универсальных цветов. Или же, если речь идет о книге, ее можно упаковать в шелковый чехол или де в футляр из благородных пород дерева.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1889 | Добавил: joker | Теги: подарочная книга, Популярный подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]