Вторник, 23.04.2024, 20:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Март » 24 » Полезные подарки – практичность и радость в одном флаконе
10:30
Полезные подарки – практичность и радость в одном флаконе


Полезный подарок в состоянии не только принести радость, но и пригодится человеку в жизни. Причем это ни в коем случае не относится к кухонной утвари или к парфюмерии, так как ее точно очень сложно выбрать, не зная человека очень близко. Настоящим подспорьем может стать подарочный сертификат, с помощью которого можно посетить тайский массаж, стоунтерапию или восточный SPA-ритуал с хаммамом. Такой подарок может впечатлить его обладателя намного больше, чем крем для бритья или флакон духов. Современные украинские дизайнеры также могут порадовать именинника оригинальной вещью.

Также очень необычным, но все-таки хозяйственным подарком может стать мини-пивоварня, которая способна за неделю сварить 10 литров пива, причем трех сортов. Такая пивная машина делает все сама и ее хозяину останется лишь наслаждаться процессом, а потом и результатом в компании своей семьи или друзей. Для женщины можно выбрать красивые настенные часы авторской работы. Такие модели выполняются из кварцевого песка, они водостойки и экологичны. Необыкновенный песочный рельеф может заворожить любую представительницу прекрасного пола, а бег времени пленит своим постоянством.

Прекрасным подарком для расслабления может стать кимоно, созданное из шелка или хлопка. Эти модели имеют свободный покрой, они практичны и комфортны, могут иметь абсолютно разные цвета. Обычно кимоно украшены мотивами японского эпоса, где каждое изображение несет в себе глубокий смысл. Женские модели чаще украшены прудами с ирисами, цветущими веточками сакуры или сливы, юными девами, журавлями и соловьями. Мужская модель украшается иероглифами, изображениями драконов или белых гор. Такие рисунки могут иметь разные смыслы, к примеру, власть, путь к успеху, силу духа или счастье. Отличным подарком может стать кожаная сумка Bagllet, которую найти можно по указанной ссылке.

Для любителей компьютеров можно приобрести какие-нибудь к нему аксессуары, например, оптическую мышь с самой разной росписью. Для дачников подойдет гамак, причем можно выбрать модель, сделанную вручную из натуральных материалов. Деловым людям можно выбрать оригинальный бизнес-аксессуар, а семейной паре подарить элитный фотоальбом, который будет хранить все самые счастливые минуты их жизни, воплощенные в фотографиях.

Безусловно, отличным подарком сегодня может стать самовар. Что вы не знаете где купить самовар? Тогда мы вам подскажем, конечно же в интернете. Здесь всегда самые низкие цены и самые выгодные предложения.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 970 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]