Четверг, 25.04.2024, 14:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 13 » Покупаем стиральную машину
18:10
Покупаем стиральную машину

Покупаем стиральную машину

 

Стиральная машина является одним из самых незаменимых бытовых помощников. Особенно это касается семей, где есть дети - как правило, с приобретением стиральной машины больше не приходится тратить большое количество времени на то, чтобы отстирать джинсы недоросля от грязи. Однако, выбирая стиральные машины Черкассы стоит учитывать несколько необходимых параметров, которые влияют на комфортность использования прибора, его функциональность и, конечно же, цену.

Выбирая стиральные машины в городе Черкассы, обратите внимание на тип загрузки. Их всего два - фронтальный и вертикальный. При вертикальном способе загрузи машина стоит дороже, поскольку в этом случае барабан зафиксирован на двух амортизационных осях, не приходится наклоняться для того, чтобы загрузить или достать белье. Но при этом стиральный машины Черкассы с фронтальной загрузкой стоят дешевле. Если вы считаете этот параметр некритичным и предпочитаете сэкономить, лучшим выбором для вас станет стиральная машина с фронтальным типом загрузки.

Вторая характеристика - размеры. Всего их три - стандартный, узкий и компактный. Стиральная машина стандартного образца обладает дополнительными функциями, является полноценным прибором и при этом не имеет дополнительной цены за "компактность". В то же время, узкие и компактные приборы обладают меньшей вместительностью, однако при этом существенно экономят место в квартире. Выбора за вами - если не потребуется часто и много стирать, но при этом хотелось бы, чтобы в ванной было больше свободного места, можно приобрести неполноразмерный агрегат.

Класс стирки, энергопотребления и отжима обозначается латинскими буквами от A до G, где А, соответственно, представляет собой класс высокого качества стирки, малого энергопотребления. Лучшим вариантом, разумеется, будет приобретение стиральной машины класса А, или В, поскольку в этом случае траты полностью окупятся дальнейшей экономией на электричестве и высоким качеством стирки.

Напоследок хотелось бы обратить внимание на загрузку стиральной машины. Под загрузкой подразумевается максимальный вес белья, которое можно постирать за один раз. В большинстве случаев для стандартной полноразмерной машины этот показатель составляет 5кг, однако встречаются модели, где загрузка намного выше и может достигать 9 килограмм. В то же время. узкие и компактные стиральные машины позволяют загрузить максимум 3,5 килограмм белья за раз. При выборе параметра загрузки следует ориентироваться только на собственные потребности.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1065 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]