Суббота, 20.04.2024, 06:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Покупаем дом за городом в коттеджном поселке
00:38
Покупаем дом за городом в коттеджном поселке

Хотя многие люди знают о том, что жизнь в сельской местности имеет множество преимуществ, далеко не каждый человек отваживается принять решение перебраться за город. Почему же так происходит? Что держит людей в городской черте? В основном, это простое нежелание менять привычную обстановку, в которой человек прожил довольно долго. Мало кто захочет менять привычную квартиру, привычное окружение и своих друзей и соседей на никому не известный в большинстве случаев дом в деревне. Кроме того, многие люди в возрасте еще не планируют уходить на пенсию, даже если возраст позволяет им официально это сделать. Оно и понятно – кто хочет жить на небольшую пенсию, если еще есть возможность и силы для работы, которая приносит дополнительный и весьма не маленький по меркам пенсионеров доход?

Но есть еще одна причина, по которой люди не хотят переезжать за город – отсутствие нормального жилья. Те люди, которые имеют достаточно средств на то, чтобы купить качественный дом, зачастую не желают это делать лишь потому, что таких домов очень мало, а их владельцы не горят желанием расставаться со своим коттеджем. Кроме того, даже при покупке хорошего дома в деревне можно получить весьма «интересных» соседей, которые могут изрядно попортить ваши нервы.

Именно поэтому загородный дом в коттеджном поселке является в таком случае оптимальным вариантом, так как вы получаете сразу отличный дом, соответствующий вашим требованиям, а также соседей, от которых трудно будет дождаться каких-либо «фокусов», характерных для обычной деревенщины. Стоит отметить, что такие дома в основном стоят не так далеко от города, поэтому в большинстве случаев вы сможете практически беспрепятственно добраться до работы. 

При начале строительства таких коттеджжных поселков застройщики тщательно подбирают территорию, потому как знают, что покупателям будет необходимо в первую очередь. По этой причине коттеджные поселки имеют отличное расположение – из них вы без особого труда доберетесь до магазина (если не имеется свой магазин или несколько магазинов) и до ближайшего населенного пункта. Никто не станет стоить коттеджный поселок за множество километров от какого-либо города, так как покупателей будет намного меньше.

Что касается самих домов в таком районе, то они строятся по различным технологиям. В последнее время стала очень популярной скандинавская технология строительства, так как дома с ее помощью воздвигаются очень быстро, а экологические свойства зданий хорошо принимаются покупателями, которые в основном и ищут более благоприятную для жизни обстановку, когда планируют переехать в коттеджный поселок за городом.

Но в любом случае, вам желательно проконсультироваться в компании, которая занимается продажей подобной недвижимости, потому что в таком случае вы сможете рассчитывать на то, что подберете наиболее оптимальный вариант.

 

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1587 | Добавил: joker | Теги: Покупаем дом за городом в коттеджно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]