Четверг, 18.04.2024, 22:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 22 » Подбираем подарок деловому мужчине
20:30
Подбираем подарок деловому мужчине

Существует определённая категория мужчин, жизнь которых расписана по минутам. Эти мужчины, как правило, состоятельны и успешны в работе, умеют делать деньги, решают сложные бизнес вопросы, но, как и все нуждаются во внимании со стороны своих близких и друзей. Прежде всего, подумайте о его жизни и окружении, и тогда сразу станет очевидно, что этого человека следует поощрить. Заслуженная награда, даже в виде небольшого подарка, обязательно подвигнет виновника торжества на новые достижения и проекты.

Что подарить деловому мужчине?

Выбрать подарок деловому человеку достаточно просто. Главное, Ваш подарок должен быть приличным, и должен говорить о Вашем неподдельном уважении к человеку, которому он предназначается.

При выборе подарка следует воздержаться от индивидуальных и навязчивых вещей, как то: галстук, косметический набор или парфюм. Также не стоит дарить чрезмерно дорогие подарки, чтобы избежать дальнейших неловкостей связанных с дороговизной.

В первую очередь на ум приходят разнообразные канцтовары: дорогостоящие перьевые ручки, кожаные органайзеры, зажимы для денег, наборы для десктопов, включающие визитницу, записную книгу, набор ручек на особой подставке и так далее. Такие подарки для делового мужчины не являются особо уникальными, но, несмотря на это оказываются очень практичными, и говорят о хорошем вкусе.

Также хорошим подарком будут мужские украшения из ювелирной стали. Прекрасным примером могут стать ювелирные запонки или зажим для галстука.

Отличным подарком для представителя сильного пола станет портмоне, элегантный портфель из кожи или же папка для документов. Если говорить о менее практичных вещах, то весьма к месту придутся разнообразные статуэтки, которые на данный момент очень широко представлены. Изящная статуэтка отлично впишется в интерьер любого рабочего кабинета. Если же человек, которому Вы хотите вручить подарок, курит, то отличным подарком для него станет зажигалка, портсигар или пепельница. Не стоит забывать, что эти аксессуары должны быть достаточно дорогими, и выдержанными в строгом стиле и расцветке, чтобы они могли подчеркнуть имидж делового представители сильного пола. Также хорошими подарками будут всевозможные мелочи, которые будут полезны для охоты, рыбалки, и прочих видов активного отдыха.

 

В случае верного подбора презента, человек обязательно оценит Ваше внимание и уважение, и по достоинству оценит оказанное ему внимание.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1158 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]