Четверг, 28.03.2024, 14:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 22 » Подарок тестю на день рождения
12:42
Подарок тестю на день рождения
Итак, мы продолжаем нашу тему. Сначала хотелось бы предложить всем, кто не знает, какой телефон купить за 8000, зайти на указанный в ссылке сайт – он поможет ответить на этот вопрос. А теперь вспомним о том, что в прошлый раз речь шла о том, что при выборе подарка тестю необходимо обращать внимание в первую очередь на его увлечения. Ведь все мужчины, рано или поздно, находят свое любимое занятие, которому посвящают немало своего свободного времени. О многих увлечениях мы уже рассказали, но есть и еще кое-что интересное.

Например, ваш тесть может что-то коллекционировать. Если у вас именно тот случай, знайте, что вам очень повезло, ведь коллекционирование существенно упрощает вашу задачу, связанную с поиском идеального подарка. Вам нужно всего лишь узнать, что именно коллекционирует ваш тесть, а затем подобрать достойное пополнение для его коллекции. Конечно, если он коллекционирует дорогие автомобили или золотые слитки, ваша задача не упростится, но ведь такие случаи – огромная редкость. В основном в качестве предмета коллекционирования выбираются марки, книги, пивные кружки и так далее. С ними уж точно никаких проблем не возникнет, ведь заказать нужную книгу, пивную кружку или перекупить у другого коллекционера какую-нибудь интересную марку в наше время не так уж и сложно. Однако, мы бы посоветовали вам, прежде чем что-то покупать, посоветоваться со специалистом в выбранной области, ведь если вы подарите нечто глупое и совершенно ненужное, никакого эффекта от подарка не последует. Например, если ваш тесть фанатично коллекционирует старинные китайские вазы, ваш чешский хрусталь окажется совершенно не к месту. И так далее. Попробуйте посетить несколько антикварных салонов и провести ряд бесед с профессионалами. Вероятно, вам даже удастся подобрать нечто компромиссное, недорогое, и полностью соответствующее духу коллекции вашего дорогого тестя.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1705 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок тестю на день рождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]