Суббота, 20.04.2024, 06:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Подарок тестю и теще на день рождения
14:17
Подарок тестю и теще на день рождения

Если тесть с тещей будут отмечать какое-то событие в один и тот же день – подойдет общий подарок, который они смогут использовать совместно. К примеру, телевизор, журнальный стол, качественный фильтр на воду. Если же вы не ограничены в средствах, купите им холодильник, машину для мытья посуды или отправьте на курорт.

Презент для тестя на именины

Тестю, обычно, угодить легче, чем теще. Если он любит свою машину, то его порадует массажная накидка для автокресла, стереомагнитола, хороший компрессор для подкачки колес, качественный фонарик или автохолодильник. Если он предпочитает часто отдыхать за городом, то подойдут мангал и палатка, а также качественные ножи златоуст или любой другой город предложит вам широкий их выбор. Хозяйственному отцу жены, имеющему участок за городом, можно подарить газонокосилку или другую технику. А если виновник торжества чем-то увлечен, то проще всего решить проблему, учитывая его увлечения. Рыбак будет рад удилищу, спиннингу или эхолоту, азартному человеку понравятся красивые нарды, шашки или шахматы.

Презент для тещи на именины

Проще всего выбрать в подарок что-то для хозяйства. Если мама вашей жены любит гостей и печет пироги, то приобретите для нее печь, если она следит за своим самочувствием, приобретите ей йогуртницу или пароварку, а если любит пить чай, принесите самовар. Также уместно будет купить для нее плед, произведенный из качественного материала.

Более пожилые дамочки любят разные приборы для поддержания здоровья. Это могут быть пояса для согревания, современные аппараты, лечащие остеохондроз, а также суставы. А если ваша теща часто смотрит фотоснимки и много читает, ей должна подойти электронная книга с функцией просмотра графики. Любителя уюта обрадуют красивые светильники, качественные вазы, а более практичную женщину обрадует доска для глажения или утюг.

Подарки собственноручно

В случае если покупка дорогостоящего презента рушит бюджет вашей семьи, можно сделать его самостоятельно. Для дачников неплохим вариантом будут фигуры для сада, произведенные из бетона или цветочные вазоны. Любая теща порадуется подаренным вами цветам, в частности небольшому садику в корзинке или вазочке. Такой презент можно легко создать самому. Если у вас есть талант к обработке древесины, вы можете вырезать шкатулку, коробочку для различных специй или фотографий. Творческим личностям можно попробовать сделать мыло или ароматические свечи.

Тестю можно сделать комод, разрисовать бутылку хорошего алкогольного напитка, пошить тёплые тапки или превратить старый стул в новое и удобное кресло.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1327 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]