Пятница, 19.04.2024, 11:20 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 23 » Подарок тестю
13:34
Подарок тестю
Подарок тестю, безусловно, должен повышать ваш авторитет. Учитывайте его род занятий, привычки, увлечения. Если ваш тесть – автомобилист, дарите ему аксессуары для автомобиля в виде щеток, чехлов, а можно подарить и электронику. Деловому тестю дарите дорогие часы или же не менее дорогие стильные элементы гардероба. Оригинальные подарки тоже окажутся вполне востребованными. Можно дарить настольные игры, фамильные диплома с фотографиями и, возможно, даже достижениями всех членов семьи, наборы для сауны и бани и так далее.

Если вы редко видитесь со своим тестем из-за дальности расстояний, подберите подобающий подарок. Например, хороший спиннинг для рыбной ловли. Такая вещь будет очень даже кстати, если тесть любит рыбалку. А особенность спиннинга в том, что пользоваться он им будет часто, а значит, как можно чаще будет вспоминать о вас. Это, как вы понимаете, лишь поспособствуют укреплению хороших семейных отношений.

Увлечения и интересы – помните о них всегда, когда выбираете подарок. Конечно, вполне может возникнуть такая ситуация, при которой вы будете точно знать о мечтах и желаниях своего тестя. Тогда, имея в голове точное название вещи, можно будет просто отправиться в магазин и оформить покупку. Но подобная ситуация возможна лишь при близких, доверительных отношениях. В остальных случаях лучше руководствоваться увлечениями.

Рыбаку – рыболовные снасти. Охотнику – все, что может пригодиться на охоте. Автолюбителю – вещи, которые пригодятся для ремонта машины или ее обустройства. Вариантов очень много. Можно руководствоваться и работой. Деловому тестю дарите аксессуары для одежды, саму одежду (только элитную и дорогую, например, рубашку, перчатки, шляпу), кейс, портфель, портмоне и так далее.

Полезная информация для тех, кого интересует качественная арматура прайс цена. Найти такую арматуру, а также узнать ее цену, можно на сайте, который мы специально для вас указали. Жмите на ссылку, просматривайте прайс-лист, делайте свой выбор и оформляйте свой заказ. Все очень просто, так что, действуйте. Удачи!
Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 2038 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок тестю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]