Пятница, 29.03.2024, 13:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Март » 26 » Подарок своими руками из фото
11:37
Подарок своими руками из фото

Чтобы поразить близкого и дорогого Вам человека, приятеля либо знакомого, возможно преподнести презент собственными руками. Ну а среди массы подарков, сделанных полностью собственноручно, главным и одним из наиболее уникальных есть презент с использованием различных фотографий. Именно он станет хорошим украшением в помещении, и вдобавок останется всегда на память. Возможно, конечно же, придумать еще что-то уникальное, чего ни при каких обстоятельствах ещё не было точно никогда.

Первоначально следует приготовить самые оптимальные фотографии и отобрать конкретно те, какие подойдут под презент. Тут еще следует обязательно учесть тот факт, в честь какого события будет пожалован презент. Ну а после выбора последовательности фотографий возможно начинать искать различные дизайнерские решения выполнения будущего подарка.

Перечень разнообразных презентов из красивых фотографий весьма велик. А это запросто могут быть небольшие коллажи, изящные магниты, разные рамки, стильные альбомы и тому подобное. Главный критерий сегодняшнего выбора - это постоянные привычки и ежедневные предпочтения именно того человека, кому будет позже преподнесён данный изысканный и долгожданный презент.

Так , одним из самых мегапопулярных презентов с применением фотоматериала есть коллаж. Ну а в случае если же выбор пал сразу на него, то возможно будет выполнить красивый коллаж в виде большого сердца в изящном исполнении, в случае если же это презент второй прелестной половинке либо на свадебное торжество. А еще возможно сотворить коллаж из огромного множества фотографий в определенных рамках разнообразных размеров и материалов, но сделать именно его обязательно в одной определенной цветовой палитре, к примеру, чёрно-белой. Стоит отметить, что Выглядит все это весьма впечатляюще.
Таким же образом возможно выполнить красивую мозаику из небольших магнитов. А для этого дела будет необходима небольшая магнитная лента, а также картон. Сами фото аккуратно клеятся на тонкий картон, ну а уже позже на магнит - это нужно для дополнительной прочности.

В интернете имеется ещё множество различных идей, как красиво выполнить уникальный презент из фотографий.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1324 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]