Четверг, 18.04.2024, 20:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Подарок подарку — рознь
12:38
Подарок подарку — рознь

Подарки — это всегда приятно. В любое время года. К любому празднику. И нужно всегда помнить, что подарок подарку — рознь. Более того, очень многое зависит от того, как вручать презент. В этой статье мы обратим внимание именно на эти, такие важные моменты.

Кому дарить?
Прежде чем начать выбирать подарок, нужно тщательно проанализировать вкусы, желания и предпочтения виновника. Знак зодиака? Пожалуй. Флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик? И это тоже. Чистюля, прагматик, реалист? А как же без этого. Если ничего не знаете о человеке, которому хотите сделать приятное, то и выбрать подарок будет невероятно сложно. Но когда вы собрали максимум актуальной информации, можно расслабиться и выбрать из парочки подходящих вариантов.

Только не стоит думать, что супруг, или супруга, или сын, или дочь — люди, про которых вы знаете все-все-все. Так, жена могла неожиданно увлечься Индией. Как вы думаете, чему она будет рада? Ребенок может резко выйти на новый уровень «восприятия жизни», тогда неграмотно подобранный подарок может просто-напросто разочаровать его. Для взрослеющей девочки отличным подарком станет школа танцев киев — город, в котором можно подобрать действительно классного преподавателя!

Как дарить?
Это второй важный вопрос. Вы хорошенько подумали, грамотно оценили человека, подобрали подходящий презент. Но просто «отдать» его в руки — совсем не интересно. Более того, яркая упаковка не может быть залогом успеха. Напутствующая речь — тоже. Постарайтесь придумать что-нибудь оригинальное и неожиданное. Как вы думаете, как воспринимается сюрприз, который находится в самом неожиданном месте? Возможно, стоит заранее договориться на месте работы, выбрать «укромный уголок» дома и так далее. Как думаете, вызывает ли удивление подарок, врученный совершенно незнакомым человеком на улице (конечно, на коробке должна быть записка вашим почерком, с подробными объяснениями, чтобы не дай Бог, не вызвать негативных эмоций)? Договоритесь со знакомым, организуйте необычную ситуацию, «подловите жертву» там, где она меньше всего этого ожидает.

Почему дарить?
Вопрос может показаться странным. Но только на первый взгляд. Многое зависит от вашего характера. Любите влиять на людей? Знаете, что этому конкретному человеку сейчас не хватает хорошего «пинка» для счастья? Предпочитаете оставаться в стороне? Если хорошенько поразмыслить, можно прийти к самым неожиданным, но честным выводам! И не удивляйтесь, если в последний момент решите подарить путевку на курсы экстремального выживания в лесах Амазонки!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1236 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]