Пятница, 29.03.2024, 17:57 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Подарок от женщины мужчине на 30 лет
09:52
Подарок от женщины мужчине на 30 лет


К 30 годам мужчина уже, как правило, много достиг. А впереди еще столько перспектив. Сил, энергии, идей — хоть отбавляй.

Вот и приходится проявлять фантазию дарителю или дарительнице. А если мужчина состоятельный и искушенный. Встает вопрос риторичный: что подарить 30 летнему юбиляру, у которого все есть?

1. Шуточный подарок. Подходит тем у кого отличное чувство юмора и который сам ценит такие вещи. Тогда вам — в магазин приколов: забавные тапочки, подушки с веселыми надписями, юмористические сувениры и т.д. Это все позабавит мужчину и поднимет настроение гостям на празднике.

2. Подарок для хобби. Тут вам придется обратиться в специализированные магазины и продавцы вам обязательно подскажут, что может порадовать мужчину из их ассортимента. Когда я выбирала подарок для рыбака из Амурской области, продавец посоветовал мне американский набор блесен. А когда я забирала покупку, то он провожал ее таким тоскливым взглядом, что я поняла — что попала в точку. Рыбак был счастлив и хвастался своим друзьям, что теперь пойдет летом на щуку, у него блесны есть).

3. Подарок для бизнеса. Если ваш юбиляр серьезный бизнесмен, то его порадуют вещи, которые сыграют на его имидж или пригодятся для работы. Это различные деловые наборы, портмоне, визитница, дорогой алкоголь,запонки, часы, галстук, ручки и т.д., но… все качественное, престижных брендов и по соответственной цене. Купить оригинальные подарки для мужчин в Алматы можно по указанной ссылке.

4. Подарок для романтика. Это различные впечатления и романтические приключения. Если поискать в интернете — то можно найти и «романтический ужин на крыше», и «путешествие в лимузине по ночному городу» и «морскую или речную поездку», и многое другое.

5. Подарок для «экстремала». Полеты на параплане и прыжки с парашютом, конные прогулки и турпоходы в горы, катание на гидроцикле или сноуборде, пейнтбол и страйкбол, и даже полет на авиатренажере (кстати, пробовала, очень будоражит).

6. Подарок для компьютерного гения. Флешку, хорошую компьютерную игру, развивающую тематическую литературу. Есть такая тооолстая книга «Справочник компьютерщика». Ее открываешь , а там фляга и рюмочки — тоже может понравиться.

7. Подарок холостяку. Как правило, питаются «абы как и лишь бы где». Порадуйте его вкусным тортом, и вообще приготовьте салаты, горячее, напитки, десерт, станцуйте ему постановочный танец… что-то мне подсказывает, что после такого подарка - такой мужчина не долго он в холостяках продержится.

8. Подарок мужу. Тут все просто. Все что встряхнет ваши отношения, заставит снова трепетать сердце, и послужит мотивацией достать «звезду» с неба для вас — все сгодится. Так что выпрыгивайте из торта собственного приготовления в наряде восточной одалиски с бутылкой марочного коньяка в одной руке и рыболовными снастями в другой и танцуйте ему стриптиз.

Успехов и приятных подарков!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 971 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]