Четверг, 25.04.2024, 23:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 26 » Подарок начальнику на день рождения
14:10
Подарок начальнику на день рождения
Получать подарки нравится всем. Абсолютно всем. Выбирать подарки и дарить их нравится пускай и не всем, но подавляющему большинству. Подарки для близких, знакомых искать относительно легко. Но вот выбор подарка руководству – весьма сложная задача, которая в любом случае требует основательной подготовки. Когда приближается день рождения начальника, почти все сотрудники начинают ломать себе голову очень важным вопросом – что подарить? Действительно, что? Может показаться, что начальник, как состоятельный человек, уже имеет все необходимое, и поэтому банальными вещами его не удивишь и не порадуешь. Однако, как правило, такое видение ситуации оказывается отнюдь не самым правильным. Мы решили подробнее раскрыть тему выбора подарка начальнику, чтобы вы сами могли посмотреть, сколько замечательных вещей можно преподнести по такому случаю. Давайте же приступим. Сразу скажем, что отправится за поиском вдохновения и подобрать оригинальные подарки для взрослых, вы можете на сайте, который указан в ссылке. Кто знает, вдруг там найдется подарок и для вашего начальника?

Для начала нужно учитывать один очень важный факт – подарок обязательно должен быть коллективным. Индивидуальные подарки в большинстве случаев сильно нарушают правила делового этикета и ставят либо начальника, либо сотрудника в неловкое положение. Еще нужно учитывать, что начальник – состоятельный человек, который способен многое себе позволить. Отделаться банальной безделушкой не получится. Но это не значит, что на первый взгляд обычные вещи не смогут доставить ему массу положительных эмоций. Просто нужно понимать, что стоимость подарка должна быть повыше, чем в случае с рядовыми сотрудниками.

Выбирая подарок своему руководителю, хорошенько присмотритесь к его рабочему кабинету и к обстановке внутри него. Манера и стиль, в которых обставлено рабочее место, способны дать массу полезных подсказок. Нередко бывает и так, что начальники делятся со своими сотрудниками разными мыслями, мечтами, надеждами. Такое поведение не является редкостью в дружном и крепком коллективе. Поэтому, если ваш коллектив именно такой, старайтесь прислушиваться к словам начальника – возможно он сам того не зная подскажет вам вариант будущего подарка. Согласитесь, упускать такую возможность попросту нельзя.

Читайте продолжение в следующей статье.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1667 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок начальнику на день рождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]