Суббота, 20.04.2024, 06:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Март » 18 » Подарок мужчине - практически советы
10:41
Подарок мужчине - практически советы


Что презентовать мужчине? На сей сложный вопрос любая дама отвечает по-своему. Конечно же, выбор сувенира зависит от вкусов и предпочтений вашего спутника, но значительно чаще в качестве дара сильному полу преподносят разную парфюмерию: туалетную воду, всевозможные средства для ухода, популярные шампуни, новомодные одеколоны и прочее. Несомненно, это практично и относительно недорого, но не уникально.

Часто мужчинам, в особенности интеллектуалам, жалуют наборы нард, шашек либо шахмат. Выбор тут достаточно широк: от заводских лакированных досок до неповторимых, украшенных красивой резьбой по дереву либо необыкновенным рисунком различных наборов ручной работы. Так, даря изделие, смастерённое по личному заказу, вы точно можете быть уверены на 100%, что получатель обязательно отметит и запомнит именно ваш презент - так как он будет совсем эксклюзивным.

Сегодня популярными стали практичные подарки, например, лупа с подсветкой, которую можно приобрести по указанной ссылке. Там же найдете и другие электронные товары.

Сейчас, фактически любой товар, возможно заказать, не покидая своего дома. Различные нарды, брелки, оригинальные перекидные четки приобрести всегда возможно  с помощью веб-магазинов.

Кроме нард и шахмат, еще из вещей исключительно ручной работы популярны разные ножи, брелки, шкатулки и амулеты. Они могут быть исполнены из дерева, кости, других материалов и эбонита по желанию клиента. В наши дни развитых машинного производства и технологий, изготовленные вручную произведения ценятся всё выше, любому человеку намного приятнее взять в качестве подарка вещь, сделанную настоящим мастером, положившим в неё свою частичку души. Хотя, декоративный нож с красивой резной рукояткой либо стильный брелок для всех ключей ни при каких обстоятельствах не будут излишними.

Мужчинам нравится приобретать в качестве подарка и необычную кожгалантерейную продукцию. Различные ремни, портмоне, ключницы, стильные перчатки и другие исключительно кожаные аксессуары - хорошие дополнения к костюму, который подчёркивает образ, придает элегантность и мужественную изысканность.

Ну а среди кожгалантереи ярко выделяются обложки для обычных паспортов, поскольку паспорт - основной документ, необычное «лицо» обладателя.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1164 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]