Четверг, 28.03.2024, 14:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 7 » Подарок львам – по знаку зодиака
16:03
Подарок львам – по знаку зодиака
Лев-мужчина. Какой он? Можно сказать, что он – расточительный, щедрый эстет с царственно-ленивой жизненной позицией. Ему не нравятся ограничения, он живет под лозунгом «Гулять на полную!». Лев-мужчина любит быть в центре внимания и воспринимает себя настоящим центром вселенной. Учитывая все это, можно сказать, что при выборе подарка необходимо руководствоваться девизом «Дарить на полную!». Никаких полумер! Если решили подарить диск, тогда уж «платиновый» или хотя бы лицензионный (да еще и с СД-проигрываетелем в придачу, но не с каким-нибудь сингапурско-мозамбикским, а японским или немецким). Помимо всего прочего, подарок настоящему льву должен иметь безукоризненно-праздничную упаковку. Пускай она будет роскошной, чтобы виновник торжества с гордостью показывал гостям свой подарок, а затем с не меньшей гордостью распаковывал.

Лев-женщина – а каковы ее особенности? Ее можно назвать самой шикарной женщиной Зодиака. Зачастую она может быть тщеславной и высокомерной. Но ведь кто-то же должен быть лучше всех? К счастью, при всем при этом львица не лишена сентиментальности. Она любит внимание, и никогда не испытывает недостатка в нем. Как и подобает любой царственной особе, ценность подарка львица определяет, как сумму его номинальной стоимости плюс ваши личные затраты на его поиск. Ей все равно, что вы подарите. Главное, чтобы подарок был изысканным и очень дорогим. А что же именно подарить? Например, можно арендовать теплоход или яхту. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, к вашим услугам будут самые лучшие теплоходы спб - почитайте о них на указанном сайте. Праздник на теплоходе – это поистине шикарное мероприятие, которое как нельзя лучше подходит представителю или представительнице царственного знака зодиака.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1450 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок львам – по знаку зодиака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]