Четверг, 25.04.2024, 12:04 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Подарок любимой девушке
16:29
Подарок любимой девушке


В Новый год самая сложная задача для мужчины – это выбрать своей любимой девушке подарок. Ведь важно купить такой подарок, который девушка оценит, который не обидит ее и не расстроит. Подарок должен взволновать и приятно удивить девушку.

Ни в коем случае не дарите женщине обыденные вещи, такие как кастрюли или шампуни. Это бесспорно полезные вещи, но они не подходят в качестве подарка на Новый год.

Все женщины очень любят получать цветы, поэтому красивый букет будет прекрасным дополнением к главному подарку. Подарите своей девушке букет тогда, когда вокруг будет много людей – это ей очень понравится и повысит ее уверенность в себе.

Прекрасным подарком на Новый год будет сексуальный комплект нижнего белья. Таким образом, вы покажете своей девушке, что ее тело привлекательно для вас. А еще отличным презентом будет модные и стильные кардиганы, которые можно найти по указанной ссылке. Самое главное в этом деле правильно подобрать размер.

Хорошим вариантом в качестве новогоднего подарка служит косметика и духи, но чтобы не ошибиться, лучше посоветоваться с ее мамой или сестрой. Знаете размер и вкусы вашей возлюбленной? Тогда отличным подарком будет одежда, например, вечернее платье или красивая шуба. Вас пригласили на вечеринку? Купите девушке карнавальный костюм, когда девушка получит такой подарок, она почувствует себя королевой бала, а вы станете ее королем!

Также девушке или младшей сестренке можно подарить мягкую игрушку. Но, серьезной женщине не стоит дарить большую плюшевую игрушку, т.к. она может ее не оценить, и вы будете выглядеть глупо.

Ваша девушка и дня не может прожить без сладостей? Тогда вкусные пирожные, любимые конфеты и шоколад непременно ее порадуют. Чтобы удивить девушку, можно приобрести бельгийский шоколад и окунуть в него фрукты, которые любит ваша девушка. Если вы планируете провести Новый год вместе, тогда ужин в ресторане – это то, что вам нужно.

Одним из самых шикарных и самых приятных подарков являются ювелирные украшения. Именно такой подарок покажет, насколько серьезно вы относитесь к девушке, и продемонстрирует ваши чувства к ней.

Вашей возлюбленной без сомнения понравятся кулон, серьги или красивое колечко. Хотите поистине удивить вашу девушку? Подарите ей звезду! Звезду на аллее звезд в центре Москвы.

Хорошим новогодним подарком послужит что-нибудь из бытовой техники. Если ваша девушка тонкая и творческая личность, то самыми лучшими вариантами будут стильный мобильный телефон или цифровая камера, а лучше всего преподнести ей 

Девушки склонны верить в магию и волшебство, поэтому настоящее гадание на картах Таро в Новый год окунет ее в мир грез и позволит загадать все свои самые сокровенные желания.

Какой бы подарок вы не выбрали, в зависимости от вкусов и желаний девушки, главное, что этим подарком вы покажете свою любовь. Не забывайте, что в Новый год девушка должна войти отдохнувшей, полной сил и энергии. Для этого существуют SPA-салоны. Отведите девушку туда, и пусть она получит массу удовольствия от массажей, обертываний шоколадом и других процедур.

Ваша девушка будет рада любому подарку, если он будет сделан от всего сердца, а ваши глаза при этом будут светиться от любви и радости.

Не забывайте радовать девушку подарками каждый день, но главное, пусть она навсегда запомнит Новый год и ваши подарки.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1063 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]