Пятница, 19.04.2024, 21:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июль » 31 » Подарок козерогу – подарки по знакам зодиака
09:50
Подарок козерогу – подарки по знакам зодиака

Козерогам нравятся практичные подарки. Следовательно, если вы подарите имениннику или имениннице даже самый изысканный и шикарный букет цветов, он не вызовет особых эмоций, ведь от него практически никакого толку. С другой стороны, даже если вы подберете практичный подарок, то все равно не почувствуете должного удовлетворения, ведь козерог любит скрывать свои эмоции. Определить его счастье и удовлетворенность подарком можно будет лишь со временем, когда вы увидите этот подарок на столе или полке именинника и поймете, что он им регулярно пользуется.

Гораздо проще, если козерог – член вашей семьи. В этом случае вы можете смело дарить ему что-нибудь мягкое и теплое. Козероги частенько мерзнут, поэтому теплый пушистый плед и грелка для ног – идеальное сочетания для представителя этого знака зодиака.

Дарите вещи, которыми будет пользоваться только именинник – это придаст подарку особое очарование в его глазах. Особенно сильно козерогам нравятся монограммы на подарках. Для них очень важен тот факт, что они навсегда являются хозяином вещи, а их имя запечатлено в веках.

Если же козерог не член вашей семьи, лучше обращать внимание на подарки, которые тем или иным образом подчеркивают ваше к нему почтение. Вы можете дарить вещи, при помощи которых козерог подчеркивает свой статус и так далее. Если заходите добавить к подарку букет цветов, проследите, чтобы он был одноцветным и без излишеств. Идеальным вариантом станет корзина благородных цветов однородного цвета.

Полезная информация. Если вы хотите сделать по-настоящему практичный подарок, посоветуем вам купить мебель в интернет магазине ТриЯ. Там есть хороший выбор самой разной мебели. Жмите на ссылку, выбирайте мебель в каталоге и делайте заказ. Удачи!

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1423 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок козерогу – подарки по знака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]