Четверг, 25.04.2024, 15:43 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Подарок для отца
16:51
Подарок для отца


Казалось бы – проще простого выбрать подарок родному отцу, ведь это родной человек, много заморачиваться не нужно. Однако когда приходит канун праздника, многие начинают задумываться над этим вопросом и кроме банального набора для бритья ничего на ум не приходит.

Если отец обеспокоен проблемой безопасности в своем доме, то можно подарить ему системы контроля доступом, которые можно заказать и установить по указанной ссылке. Специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут сделать выбор надежной системы.

Подарок отцу должен быть красивым, оригинальным, захватывающим, но одновременно сдержанным и в какой-то мере консервативным. Тем более презент должен говорить о том, как близко Вы знаете своего отца. Это должен быть дорогой подарок для сердца Вашего отца. Это может быть и дорогой паркер, и портмоне, и коллекционное вино, и даже подарок сделан своими руками. Также идеальным сюрпризом может стать охотничий нож. Наверняка, каждый отец любит, если не охоту, то рыбалку – точно! Как раз набор охотничьих ножей не только приятно порадует отца, но и будут весьма полезны даже на рыбалке. 

Если Вас настораживают слухи о том, что оружие дарить нельзя, то помните, что это всего лишь слухи. Ведь с давних времен своим господам вассалы преподносили мечи, кинжалы и ножи, украшенные дорогими камнями. Очень популярным наградное оружие стало и в царские времена. В недалеком прошлом можно даже выделить несколько исторических фактов, где видно возрождение дарить оружие в знак награды. Очень модно было дарить ножи в советское время. Инструмент обязательно должен был быть изготовленным специалистом.

Сегодня популярность подарков-ножей только возрастает. Однако при выборе подарка, следует учитывать род занятий отца. К примеру, если он увлекается туризмом, то здесь будет уместна универсальная модель, к примеру, мачете. Охотнику же лучше подарить соответственный нож с узким лезвием, который близок к разделочному. А если Ваш отец – автомобилист, то будет уместно преподнести  ему многофункциональный нож.

Обратите также внимание на размер рукоятки. Поскольку отец – не чужой для Вас человек, стоит тщательно подогнать рукоятку ножа под его ладонь, чтобы тот хорошо и комфортно лежал у него в руке. Не скупитесь, выбирая отцу подарок. Это подростку можно подарить дешевый нож, солидному мужчине стоит преподнести такой инструмент, который мог бы стать в дальнейшем фамильной реликвией. Для такого случая можно приобрести как практичный нож, так и инструмент ручной работы с великолепной художественной отделкой. Но какой бы нож Вы не подарили отцу, можете быть уверенными, что он пригодится. Такой подарок произведет огромное впечатление, как на отца, так и на гостей.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1343 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]