Суббота, 20.04.2024, 09:36 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Подарок для байкера на Новый год
22:40
Подарок для байкера на Новый год


Байкеры – люди с особыми пристрастиями. Выбрать для них подарок весьма затруднен, поскольку угодить непросто. Какой подарок порадует байкера? Попробуем угадать.

Эти люди очень увлечены своими мотоциклами, потому инструмент для них имеет особое значение. Большой кейс с набором специализированного инструмента – отвертками, ключами, тестерами, кусачками и прочими радостями ремонтника может быть очень кстати.

Байкерские перчатки тоже станут отличным подарком. Качественные, желательно кожаные, но можно и текстильные , подобранные по размеру и с защитой - вещь необходимая.

Крайне необходимая в дороге и очень удобная вещь – мотоциклетный рюкзак. Моделей имеется множество, выбрать есть из чего. Главное угадать с параметрами, потому следует учесть конституцию одариваемого и пол.

Прекрасный и элегантный аксессуар – кожаная фляга. Байкеры чуть-чуть тщеславны и такой подарок, позволяющий выделиться из общей массы, будет воспринят как нельзя лучше.

Мотоциклисты любят свои машины, они их холят и лелеют, потому им очень даже придется по вкусу футболка с принтом персонального байка. Футболку с принтом можно заказать на сайте: pechat-na-futbolkakh.com.ua/, а можно купить готовую, если точно известно, мотоциклом какой марки человек владеет.

Байкеры много разъезжают, им в дороге необходимы разные мелочи, чтобы быстро выполнить мелкие ремонтные работы, принять пищу в полевых условиях. В связи с этим хорошим подарком станет многофункциональный складной нож.

Уделяя много времени и внимания мотоциклу, байкеры крайне щепетильны к организации места его хранения в зимний период. Байкер будет вам крайне благодарен, если вы подарите ему (то есть оплатите) место зимней стоянки.

Дождевик не станет лишней вещью в арсенале байкера. Погода переменчива, дождь может начаться в любой момент, а если под рукой компактный дождевик, то никаких проблем. Байкер с благодарностью вспомнит того, кто сделал такой подарок....

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 619 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]