Суббота, 20.04.2024, 09:48 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 30 » Подарок девочке на пятилетие – варианты подарков
16:30
Подарок девочке на пятилетие – варианты подарков
Сегодня мы перечислим варианты подарков, которые подойдут пятилетней девочке. Детям, как известно, очень нравится подражать взрослых и во всем копировать их жизнь. Поэтому они очень радуются игрушкам, с которыми можно играть в эту самую взрослую жизнь. О чем же идет речь? Вариант первый – бытовые приборы. Игрушечный утюг, стиральная машинка, пылесос и другие приборы помогут приобщить девочку к труду в игровой форме. Пускай важная домашняя работа воспринимается ею не как наказание или обязательство, а как интересная и веселая игра, за «победу» в которой все получают награду – комфорт и удобство в доме. Второй вариант – набор посуды или кухня для Барби. При помощи таких подарков девочка сможет учиться всем премудростям сервировки стола. Кроме того, она ознакомится с важными правилами этикета. В будущем ей это очень пригодится, так что лучше начинать обучение с малых лет.

Прежде чем продолжить список подарков, дадим совет людям, которые прямо сейчас занимаются поиском хороших обручальных колец. Итак, отличные обручальные кольца с камнями продаются на сайте компании ООО ИНЕКА – заходите на него, просматривайте каталог и делайте заказ. А мы продолжаем список подарков.

Третий вариант – кроватка или коляска вместе с куклой-ребенком. Здесь все очевидно – в будущем у этой уже повзрослевшей «девочки» будет свой ребенок, о котором она будет заботиться. Так пускай она уже прямо сейчас приучается к дисциплинированности и уходу за кем-то. Девочкам очень нравится постоянно ухаживать за своей куклой-ребенком и возиться с ней. Четвертый вариант – домашний кукольный театр. Такой подарок позволит существенно расширить возможности для полета детской фантазии. При помощи кукольного театра малышка сможет в домашних условиях ставить интересные пьесы и обыгрывать любимые сказки, радуя тем самым всю свою семью.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1254 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок девочке на пятилетие – вари | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]