Пятница, 19.04.2024, 21:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Подарок девочке двенадцати лет – товары для рукоделия
14:19
Подарок девочке двенадцати лет – товары для рукоделия
Девчонкам очень нравится делать что-то своими руками. Учитывая этот интересный факт, можно подобрать для двенадцатилетней принцессы очень интересный подарок. На протяжении сотен лет одним из самых популярных ремесел была вышивка. Если девочка только начинает осваивать данную сферу, побалуйте ее простеньким набором для вышивки крестиком, пускай она познает азы. Если делаете такой подарок впервые, постарайтесь подобрать самый простой рисунок, с созданием которого у ребенка не возникнет никаких сложностей. И, если вышивка не вызовет у девочки интереса. Подберите для нее другие, альтернативные варианты.

Прежде чем продолжить тему, дадим совет людям, которых интересует профилактика тромбофлебита. Это неприятное заболевание можно предупредить, если знать, что именно нужно делать. Зайдите на сайт, который мы указали, и внимательно прочитайте статью, посвященную профилактике тромбофлебита. А мы продолжаем тему.

Хорошей альтернативой вышивке является искусство бумагокручения или квиллинг. Оно было популярно еще в средние века, когда монахини накручивали на перо позолоченные листы бумаги и создавали тем самым неповторимые шедевры. Их работы, естественно, до наших дней не дошли, ведь материал крайне недолговечный, но зато есть картины, на которых они изображены. Попробуйте рассказать девочке эту историю и завлеките ее в это искусство. Вас никто не ограничивает в том, чтобы обучить этой технике свою дочку, внучку или племянницу. Журналы, книги, наборы для квиллинга – сегодня все это встречается практически в любом современном магазине. Постарайтесь подобрать самый интересный набор, а потом сделайте все возможное, чтобы надолго сохранить то, что девочка сделает собственноручно.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1305 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок девочке двенадцати лет – то | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]