Вторник, 23.04.2024, 21:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Март » 4 » Подарок девятилетнему мальчику – подводим итоги
13:22
Подарок девятилетнему мальчику – подводим итоги
Если вы помните, мы уже посвятили несколько статей теме выбора подарка для мальчика девяти лет. Теперь пришло время подвести итоги. Сегодня мы вспомним, о чем шла речь в прошлый раз, а также расскажем еще об одном варианте подарка, который подойдет для девятилетнего мальчика. Давайте же приступим. Итак, в самом начале темы речь у нас шла о моде. В частности, мы обсуждали, что дети нередко просят своих родителей сделать им татуировки. В принципе, это логично, ведь татуировки выглядят очень привлекательно, кроме того, они являются атрибутом взрослого, самостоятельного человека. Учитывая стремление детей к самостоятельности, понятно, с чем именно они ассоциируют татуировку на теле. И, так как никто из родителей не решится отвести своего ребенка в тату-салон, нужно выбрать альтернативный вариант – тату-рукава. Эти рукава сделаны из очень тонкой ткани. Их рисунок выполнен настолько качественно, что когда они находятся на руках, со стороны даже не получится понять, настоящая это татуировка или рисунок на ткани. Единственное, что может выдавать наличие ткани – складки на сгибах рук.

Прежде чем продолжить, расскажем вам о том, что на сайте allmoda.net есть статья, в которой рассказано немало интересного про модные юбки 2014 - жмите вот здесь и заходите туда. Если вы увлекаетесь модой, обязательно нажмите на ссылку и внимательно ознакомьтесь с представленным там материалом. А мы продолжаем тему.

Далее мы рассказывали о том, что многие дети сегодня увлекаются компьютерной техникой. Если ребенок, для которого вы собираетесь выбирать подарок, относится к числу таких детей, считайте, что вам очень повезло, ведь количество подарков в данной категории невероятно велико. Перечислять их здесь не будем, ведь вы можете просто отправиться в компьютерный магазин, подойти к продавцу-консультанту и рассказать ему, что вы ищете подарок для маленького компьютерного гения. Вам все покажут и расскажут. Теперь, как и обещали, расскажем о последнем варианте подарка, который ранее не обсуждался. Речь пойдет о программируемом роботе. Подарите ребенку такую игрушку – она умеет самостоятельно изучать окружающую среду, тянуть на себя предметы, избегать опасностей на своем пути и так далее. Вероятно, в одной из следующих статей мы еще расскажем подробнее об этой замечательной игрушке. Но, на сегодня все. Надеемся, что благодаря нашим статьям поиск подарков для ребенка станет для вас простым и приятным занятием.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1380 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок девятилетнему мальчику – по | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]