Среда, 24.04.2024, 17:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Подарок – что можно дарить, коллективные подарки
12:51
Подарок – что можно дарить, коллективные подарки

Практичные подарки в виде миксера, фена, кофеварки и так далее, можно дарить хорошим друзьям и родственникам, но лишь только в том случае, если виновник торжества действительно нуждается в таких вещах. Лучше согласовать это с ним заранее, ведь какой толк от кофеварки человеку, который пьет только чай, или зачем фен человеку с короткими волосами. Еще практичные подарки уместны в стенах офиса, когда приходится поздравлять какого-нибудь сотрудника. Очень хорошо, если будет известно, что именно сотрудник хочет получить в подарок. Конечно, если он вдруг захочет браслет с бриллиантами, справиться с приобретением такой вещи получится далеко не у всех, но, к счастью, у большинства людей запросы куда проще.

А вообще, в рабочих коллективах популярностью пользуются подарки нейтрального значения. Идеальным выбором здесь станут мануфактурные изделия и различные произведения искусства. Фарфор, пластика, гравюра или полотно, хрусталь, книга подарочного формата, изысканные сорта чая, плеер, дорогой кофе, набор конфет – все это можно дарить без особых проблем. Правда, любой подарок должен быть плотно упакован и красиво оформлен.

Также в качестве добротного «общественного» подарка подойдут именные кружки, на которых нанесены имя юбиляра и теплые пожелания его коллег. Будет здорово, если получится заказать специальную чашку с фотографией именинника, его именем, фамилией, отчеством и даже должностью.

Если же подарок нужен для коллеги, с которым сложились приятельские отношения, можно в качестве подарка оформить коллаж и фотографий сотрудников фирмы. Такой коллаж можно вставить в рамку для фотографий и поставить где-нибудь на видном месте в рабочем кабинете. А на задней стороне такой коллективной открытки можно будет написать поздравления (пускай каждый сотрудник напишет пару слов от себя).

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1092 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок – что можно дарить, Коллективные подарки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]