Суббота, 20.04.2024, 12:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Апрель » 25 » Подарки в честь рождения ребенка
20:37
Подарки в честь рождения ребенка

Что подарить на рождение ребенка? Несколько идей подарков новорожденному и его родителям.

Что может быть более радостным, чем пополнение в семье? Многочисленные родственники и друзья приобретают подарки, упаковывают сумки... Ведь не с пустыми руками идти в гости к виновникам торжества, которых, к тому же, там… трое! Ведь на самом деле каждый из них постарался, чтобы это незабываемое событие свершилось: новоиспеченная мамочка, растившая в течение девяти месяцев в себе самое удивительное чудо на свете — новую жизнь; папа, приложивший все усилия, чтобы его дорогая жена ни в чем не нуждалась и всем была довольна, и, естественно, новорожденный принц (или принцесса), хорошенько постаравшиеся для того, чтобы сменить место своего проживания с уютного маминого животика на этот пока еще незнакомый, удивительный и огромный мир.

Если вы встречаете из роддома мамочку с новорожденным, обязательно создайте праздничную атмосферу — цветы и красная ковровая дорожка, букеты из конфет для сотрудников роддома и воздушные шарики, парящие в небе. Если вы затрудняетесь с выбором подарка для детей, всегда есть прекрасная палочка-выручалочка — упаковка памперсов, которые нужны всегда и в большом количестве. Также можно дарить детские нагруднички и простыни для кроватки — подобные вещи требуют частой стирки, и что-то должно оставаться в запасе. Подарки на крещение должны символизировать прикосновение к таинству начала духовной жизни. Можно подарить золотой или серебряный крестик и цепочка, а также небольшую иконку святого–покровителя ребенка.

Если вы навестили семью, отпраздновавшую пополнение совсем недавно, вовсе необязательно дарить только распашонки и памперсы. Ведь все, что нужно для новорожденного, родители могут купить и самостоятельно. А вот создать праздничное настроение, подчеркнув торжественность момента и одновременно принести в дом полезную и необходимую вещь может каждый.

Какие именно подарки понравятся молодым родителям? В первую очередь, стоит дарить вещи, способные облегчить новоиспеченной мамочке уход за младенцем. Ведь в первые месяцы жизни маленький человечек буквально живет на маминых руках — его надо постоянно укачивать. Малыш не может оставаться без матери — только рядом с ней он чувствует себя в безопасности. Упростить жизнь молодой мамы способно кресло-качалка. В ней можно прекрасно отдохнуть и одновременно убаюкать малыша. Кроме того, в список таких стильных и нужных подарков входит также такие вещи, как подушка для кормления и сумочка для пеленания. Не сомневайтесь — молодая мамочка будет по-настоящему радоваться вашему подарку.

После рождения ребеночка женщина погружается в свой особенный мир, центром которого является ее малыш, требующий маминого внимания все 24 часа в сутки. И, как бы ни были молодой мамочке приятны заботы, связанные с появлением ребенка, ей, как и любому человеку, иногда необходимо менять обстановку — развлекаться и отдыхать. Поэтому самым лучшим подарком мамочке станет приглашенная вами няня для ее малыша, а вы сможете пойти с подругой прогуляться по парку, посидеть в вашем любимом ресторанчике, посетить салон красоты или пойти на концерт известного исполнителя.

Как бы то ни было, выбирая подарки молодой мамочке, не стоит забывать и про папу. Ведь он тоже является одним из главных героев торжества в честь новорожденного. Что же подарить ему? Как правило, мужчина в семье возлагает на себя ответственность за оснащенность быта, поэтому молодой папа отлично справится со стерилизатором для бутылочек, или же станет самым лучшим на свете ди-джеем для своего сына или дочки. А если же вы преподнесете ему стильный слинг, папочка будет в полнейшем восторге от возможности хотя бы ненадолго побыть на месте мамы!

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1897 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]