Четверг, 28.03.2024, 11:35 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Март » 24 » Подарки полезные и бесполезные
10:21
Подарки полезные и бесполезные


Когда речь заходит о том, чтобы подарить близким или знакомым оригинальный, неизбитый подарок, человек обычно впадает в ступор. И вообще, сколько существует хороших идей нужных и очень полезных подарков? Да на пальцах одной руки пересчитать можно! И это при всем при том, что наше окружение достаточно велико. Что же делать? Как разбудить спящую фантазию и заставить ее работать на благо виновника торжества? Для этого можно подарить популярный кофе Julius meinl.

Перебирая в голове тысячи подарков, оригинальных и не очень, вы все время оправдываете себя: вот это - интересно, но не практично, а вот то - практично, но как-то банально. И когда голова уже идет кругом, а сознание зашкаливает, хочется вообще все бросить и никуда не идти. Только тогда понимаешь, как часто происходят эти самые дни рождения, юбилеи, "дни Валентина", свадьбы и профессиональные праздники! Поражает, что со дня самого торжества уже пролетел целый год. Кажется, что знакомые просто приписывают себе несколько дней рождений в году!

И вот стоит бедный даритель и думает: книга - лучший подарок? Или банальная канцелярия с пятидесятым галстуком? Есть ли выход из этой пренеприятнейшей ситуации? Да, выбор подарка, это не срочный перевод, который будет выполнен точно и в срок. Это муки безысходности...

Конечно, очень неплохо, если одариваемый имеет хорошее чувство юмора, ведь не каждый сможет адекватно "оценить" экстравагантный подарок, который непонятно, как применить. Не всякому дано понять наши неумелые попытки соригинальничать. Помните рекламу, где молодая и красиво одетая девушка появляется из торта, и как рады этому товарищи именинника, а сам виновник торжества, мягко говоря, удивлен? Неизвестно, как отреагирует ваш знакомый, если вы подарите ему, например, нечто очень оригинальное, типа прыжка с парашютом.

Но это еще далеко не все сложности, касающиеся выбора оригинального подарка. Сжимают рамки также увлечения именинника и бюджет, который, как все понимают, не безграничен. При этом дилемма остается: что лучше - оригинальная вещь, но не совсем практичная или неоригинальная, но очень нужная? Что, на ваш взгляд, лучше: сковорода Tefal для любимой или романтичное нижнее белье?

К сожалению (или к счастью), эти две противоположности пока не собираются объединяться в одну "подарочную концепцию". Представители одной стороны так и продолжают дарить конверты с деньгами, другие же стремятся вручить имениннику статую "Свободы", правда, в несколько раз уменьшенную. Вы до сих пор жаждете кардинального ответа на вопрос: что дарить? К сожалению, однозначного ответа просто нет. А если бы он был, то стал бы наилучшим подарком для тех, кто выбирает презент сейчас.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1198 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]