Пятница, 19.04.2024, 06:43 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Подарки новорожденной девочке и ее маме
17:51
Подарки новорожденной девочке и ее маме
В прошлой статье мы начали рассказывать вам о вещах, которые можно подарить новорожденной девочке, а также ее маме. Ведь в центре внимания должна находиться не только сама малышка, а и человек, который на протяжении многих месяцев претерпевал множество неудобств и теперь может с облегчением взглянуть на результаты своих стараний. Итак, давайте же посмотрим, какие именно подарки пригодятся новорожденной девочке и ее маме. Первый вариант – набор для ухода за кожей. Этот подарок будет полезен именно маме – она скажет вам огромное спасибо. Дело в том, что после родов кожа растягивается и ее очень трудно привести в изначальное состояние. Следовательно, нужно использовать особые средства. И ваш подарок виде набора профессиональных средств для ухода за кожей будет первым, самым важным шагом на пути к восстановлению.

Прежде чем продолжить тему, отметим, что если вы собираетесь дарить подарок не новорожденному, а вполне уже взрослому ребенку, то детские мастер классы в кафе – это идеальный выбор. Малышу очень понравится такое времяпрепровождение. Теперь продолжаем тему.

Второй вариант – слинг. Если вы не знаете, что такое слинг, то это специальное приспособление, которое используется для переноски малыша. Имея слинг, мама сможет с легкостью справляться с покупками в магазине, прогулками в парке и так далее. Ведь ее руки будут свободны, а ребенок в это же время будет находиться под самым чутким контролем и наблюдением. Можете подобрать различные варианты – слинг-кольца, карман, шарф или обмухимо. Третий вариант – подогрев бутылочек. Заботливые специалисты придумали чудесное устройство, которое заботится о подогреве бутылочек с молоком. В это устройство встраивается специальный таймер, благодаря которому оно сможет греть бутылочки без указки. Нужно лишь выставить необходимую температуру, задать программу и готово. Можно заниматься своими делами и не отвлекаться.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1484 | Добавил: 1admin | Теги: Подарки новорожденной девочке и ее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]