Суббота, 20.04.2024, 14:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Январь » 31 » Подарки на День святого Валентина
21:15
Подарки на День святого Валентина

Отмечать День святого Валентина в Украине уже давно стало хорошей традицией. Считается, что этот древний праздник знаком человечеству уже более чем 16 веков. Вместе с тем, подобные «дни для влюбленных сердец» имеют более давнюю историю и существуют еще со времен языческих культур. Например, в Риме в честь богини любви традиционно проходил фестиваль эротизма. К тому же, его празднование тоже припадало на средину февраля. Как бы там ни было, а повод поведать второй половинке о своих чувствах никогда не будет лишним. А особенно приятно – получать от любимого человека оригинальные подарки на День святого Валентина. Ведь какой праздник обходится без впечатляющих сюрпризов?

Валентинка – лучшее признание в любви

Еще со школьной скамьи практически каждый помнит симпатичные крохотные открыточки в форме сердечек. Правда, чаще всего они доставались нам анонимно. Именно валентинки и были первыми проявлениями симпатии и внимания со стороны наших сверстников.

Сегодня в магазинах можно растеряться в изобилии праздничных открыток. Благодаря широкому ассортименту, можно купить валентинку любого размера и любой ценовой категории. Особенно ценятся, изделия ручной работы – их стоимость доходит до сотен гривен. Так почему бы не сделать симпатичную открытку к 14 февраля своими руками. Это не только способ сэкономить, но отличная возможность проявить свою заботу и внимание.

Как оформить праздничную открытку

Праздничная валентинка может быть изготовлена в различной форме. Это может быть сердце, прямоугольник, овал или самое необычное воплощение Вашей фантазии. А что касается цветовой гаммы, то чаще всего преобладают алые, сиреневые и бордовые тона.

Создавая эксклюзивную открытку можно использовать абсолютно любые материалы для декора:

  • сухоцветы и кофейные зерна
  • тонкие ленты и банты
  • разнообразные бусинки и бисер
  • фломастеры и клей с блесточками

Осталось только написать на валентинке искренние слова или сочинить по такому случаю небольшой стишок и успех Вам гарантирован. Это, пожалуй, самый оригинальный способ «достучаться до сердца» любимого человека.

Что подарить к 14 февраля лучше всего

Если Вы запаслись симпатичной валентинкой – это уже половина успеха! А в дополнение можно приобрести абсолютно любой презент, который придется по вкусу Вашей половинке. Например, это может быть коробка оригинальных шоколадных конфет ручной работы. На сегодня существует настолько оригинальный выбор, что можно купить сладости даже с острым перцем или съедобной пыльцой из настоящего золота! Ну чем не удивительный подарок?! Еще один вариант – шоколадная валентинка с поздравлением. А по желанию – там может быть Ваш личный текст. Главное – подготовится заранее.

Хотите преподнести что-то более ценное? Смело покупайте стильные аксессуары, бижутерию, белье, подарочные издания книг и другую всячину. Но, откроем Вам тайну, самые впечатляющие и беспроигрышные подарки на День святого Валентина Вы можете приобрести только здесь: http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/.

И, конечно же, каждой даме будет приятно получить от возлюбленного симпатичный букетик. Ну разве существуют женщины равнодушные к цветам? Представительницы прекрасного пола, в свою очередь, могут удивить своего избранника изысканным праздничным ужином. Главное, постарайтесь заранее подготовится ко Дню святого Валентина и романтическое настроение Вам гарантировано!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1543 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]