Четверг, 28.03.2024, 22:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Август » 30 » Подарки и как их выбирать
09:18
Подарки и как их выбирать

Выбрать подарок для любого человека не так просто, как может показаться, и времена, когда книга была лучшим подарком и подходила на все случаи жизни, канули в лета, сейчас надо постараться, чтобы не только сделать правильный выбор, но и красиво преподнести свой презент.

 

Но для начала стоит определиться с тем, кого предстоит одаривать и поводом, по которому это стоит делать. Но лучше начать с повода, потому что есть несколько моментов, которые важны: для торжественного случая, юбилея, какой-то даты и мероприятия, где присутствует большое количество гостей, дарить какой-то личный презент будет неуместно, и в таком случае подходят какие-то стандартные и общепринятые вещи, даже если с одаряемым вы лучшие друзья, и у вас нет никаких секретов друг от друга. Поэтому, билет в музей эротического искусства лучше всего отложить для менее торжественного случая, а выбрать картину или что-то еще «монументальное» и нейтральное, что можно найти, посетив интернет-магазин подарков в Москве. Делая подарок на молодежной вечеринке, или празднуя успех коллеги по работе, можно будет выплеснуть все свои оригинальные и фривольные задумки, это только повысит градус праздника и будет как раз к месту.

 

Далее о подарках разделяемых по полу: дарить дамам крепкий алкоголь или средства по уходу за телом и кожей, не будучи в близких отношениях, моветон, а вот для мужчин в самый раз. Равно как и преподносить мужчинам подарочный сертификат на посещение салона красоты, или спа-салона не стоит, а вот для дам, вполне приемлемо, и только для тех и других категорий будет уместным сертификат на посещения спортивного клуба или фитнесс центра. Но к таким сертификатам стоит относиться осторожно, они хоть и считаются хорошими подарками и сейчас входят в тренд, кто-то может на них и обидеться, поэтому подход должен быть взвешенным и просчитанным. Кстати, подарочные сертификаты, как оригинальные подарки на День рождения сейчас весьма популярны – сразу решается несколько проблем, в частности не надо сильно думать, что подарить, а тот, кто получил в подарок сертификат, сам сможет выбрать список оказываемых услуг, или определенный товар, если это подарочный сертификат магазина.

 

Какой еще дать совет, чтобы правильно выбрать презент для дорого человека? Выбирайте сердцем и дарите то, что кажется вам самым лучшим, и то что бы пригодилось и вам, но вы себе этого не можете позволить, и тогда подарок будет действительно ценным и от всего сердца.

 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1223 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]