Четверг, 25.04.2024, 06:02 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Март » 3 » Подарки для мужчин – что мужчины любят получать?
19:54
Подарки для мужчин – что мужчины любят получать?

Сегодня хотелось бы поговорить о подарках, которые либо подходят для мужчин, либо приводят их в полный восторг. Чтобы не тратить ваше время, сразу же приступим к списку подарков. Итак, первый вариант – ножи. Это, можно сказать, самый востребованный «холодный» подарок среди мужского населения нашей планеты. Причем, цена не имеет никакого значения. Мужчину удовлетворит все, от самых простых складных ножиков до авторских дорогих работ из дамасской или булатной стали. Проследите, чтобы упаковка вашего подарка была изготовлена из дорогих пород дерева – нож в такой упаковке выглядит просто шикарно. Особенно желанным нож станет в том случае, если мужчина сторонник охоты или рыбалки. Правда, нужно будет подбирать такой нож, который реально пригодится на природе (чтобы он без труда расправлялся со шкурами животных, открывал консервы, перерезал ветки и так далее). Если же ваш мужчина – модник, знайте, что большой популярностью сегодня пользуются швейцарские ножи размером от ста одиннадцати до ста двадцати миллиметров.

Второй вариант - впечатление в подарок. Можно сказать, что данная категория подарков подходит абсолютно для любого человека. Никто на свете не откажется от незабываемых впечатлений, которые можно получить в совершенно разных ситуациях. Однако все же лучше подбирать впечатления в зависимости от предпочтений. Мужчина, например, будет в восторге от экстремального вождения, пилотирования настоящим самолетом, полета в аэротрубе или мастер-класса по стрельбе из настоящего оружия.

Третий вариант – инструменты или вещи, которые необходимы для выживания в экстремальных условиях. Не думайте, что такие подарки для мужчин пригодятся только прирожденным экстремалам. Любой мужчина, даже самый домашний и «диванолежащий», порадуется, если вы подарите ему, например, плазменную зажигалку, которая способна работать даже при минус пятидесяти градусах. Также многие будут в восторге от металлического контейнера для бутербродов, который выдержит даже взрыв бомбы (его можно носить даже на работу).

Итак, сегодня вы узнали о трех вариантах, вернее, категориях подарков, которые вполне подойдут для широкого круга мужчин. Но, как вы понимаете, выбор на этом не заканчивается. Это значит, что в одной из следующих статей мы снова поднимем тему выбора подарка для мужчин и предложим вам еще несколько вариантов подарков. Не пропустите!

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1161 | Добавил: 1admin | Теги: Подарки для мужчин – что мужчины лю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]