Четверг, 25.04.2024, 21:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Почему сигвей так популярен
16:13
Почему сигвей так популярен

Все более набирает обороты мода на сигвеи. Это потому, что они являются, в отличии от гироскутера, полноценным транспортом с хорошим поддержанием равновесия и удобной Т-подобной ручкой. Сигвей купить могут как любопытные дети и подростки, так и люди более старшего возраста.

Сигвей - это миниатюрный транспорт на каждый день

Сигвей - это не игрушка, а полноценный транспорт. Его мощные моторы могут провезти человека с весом до 120 кг на расстояние до 20 км на одном заряде!

Его создатель сам признавался в интервью, что планирует, что автомобили скоро вытеснят сигвеи. На это есть несколько веских причин:

  1. Чтобы зарядить сигвей, необходимо тратить только электроэнергию, стоимость которой - копейки. Тогда как заправить стандартный скутер горючим с каждым днем все дороже
  2. Гироскутер намного маневреннее благодаря тому, что на каждое колесо припадает отдельный мотор.Для полного разворота пространство вообще не требуется.
  3. Вы можете брать гироскутер всегда с собой. Поскольку его телескопическую ручку можно сложить. И его габариты и вес позволят пронести транспортное средство с собой на работу, на лекции и любое другое место.
  4. Чтобы зарядить сигвей, достаточно найти стандартную розетку 220 вольт. Ее можно обнаружить на каждом углу и в каждом кафе. Более того, в каждом селе можно найти розетку. Чего не скажешь о топливном транспортном средстве: заправки находятся далеко не на каждом углу. Необходимо каждый раз включать в свои планы заезд на заправку. Потому сигвей купить - намного выгоднее, чем топливный транспорт.
  5. Вы можете поставить свой сигвей заряжаться, пока сами в кафе наслаждаетесь кофе. Не стоит бояться. Поскольку Девайс Вы можете поставить на сигнализацию. В случае, если кто-то захочет на нем уехать, у него ничего не получится. Система заблокирует колеса. Само устройство посылает сигнал тревоги на Ваш мобильный аппарат и будет громко пищать.
  6. Отдельные модели могут развивать скорость до 60 км/час. Что является максимально допустимой нормой в пределах города.
  7. Стоимость устройство в разы ниже топливного. Это также объясняется его огромной популярностью. Потому как Сигвей купить хотят все, и цена падает.

Сигвей купить в магазине Hoverboard очень выгодно, поскольку мы предоставляем самые низкие цены, широкий ассортимент и отличное качество.

Каждый сигвей может быть подобран Вам по мощности, цене, объёму аккумулятора, размеру колёс и т.д.

Параметры устройства

Размер колес сигвея бывает разным. Все зависит от того, где вы собираетесь на нем ездить

  1. Если Вы не будете ехать по неровной дороге, вам будет достаточно размера колес до 10 дюймов.
  2. Если Вы собираетесь ездить по грунтованной дороге, траве, грунту и т.д., размер колес должен минимально составлять 10-11 дюймов.

Размер батареи устройства, как правило, составляет около 5000 мАч. Поэтому, грубо говоря, его можно зарядить от стандартного павербанка. Однако он сам может заряжать другие устройства благодаря выходу USB.

Сигвей купить стоит также из-за его безопасности, поскольку передняя часть устройства оборудована лед-лампами, которые освещают путь впереди до 5 метров.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 614 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]