Суббота, 20.04.2024, 07:06 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Почему кроссовки Nike лучшие
10:20
Почему кроссовки Nike лучшие


Спросите любого подростка, о каких кроссовках он мечтает больше всего на свете и ответ будет один: кроссовки Nike. А ведь секрет успеха этого гиганта на рынке спортивной обуви уже давно напрямую не связан с великими спортсменами футбола и баскетбола (хочу такие же кроссовки Nike, как у Майкла Джордана) или с масштабной и грамотно проведенной рекламной компанией. Такие кроссовки можно найти на сайте Discone.com.ua.

Главное, что держит на плаву обувь Nike вот уже не один десяток лет – это нежелание стоять на месте. Именно этой марке мир обязан многими открытиями по части материалов и технологий спортивной экипировки. Причем многие из этих открытий так и остались в полном ведении Nike.

Кроссовки Nike – история открытий

Чтобы понять, сколько всего «вкусного» заключено в современных кроссовках Nike, нужно хотя бы кратко проследить тот путь, который прошла спортивная обувь этой марки с момента создания фирмы (1962 г) до наших дней.

Первый дизайнерский рывок был сделан Биллом Бауэрманом в 1971 году, когда он придумал нескользящую рифленую подошву. Интересно, что светлая мысль пришла в его голову благодаря жене и ее вафельнице.

В следующем году на рынок были выпущены беговые кроссовки найк из натуральной замши и кожи. Похожие кроссовки фирма выпускает и сегодня, правда, уже с учетом современных представлений о спортивной обуви.

Но, пожалуй, самым ярким событием прошлых десятилетий для Nike в 1982 году стал выпуск первых кроссовок согласно технологии Air, направленной на снижение ударных нагрузок на стопу. С годами названная технология совершенствовалась, появлялись еще более удобные и легкие кроссовки, а потребители выстраивались в очереди за новинками.

Кстати, кроссовки мужские на Discone.com.ua можно купить с приличной скидкой.

На нашем рынке кеды и кроссовки Nike впервые появились в 1993 году и с тех пор не отпускают своих верных потребителей не на шаг. Уже подрастает второе поколение россиян, предпочитающих для спорта и отдыха только кроссовки Nike. И разве их можно в этом винить?

Женские кроссовки Nike – спорт высокого полета

Знаете, почему голливудские красавицы выглядят столь безупречно, что глаз не отвести? Думаете, все дело в дорогостоящих услугах персональных тренеров и диетологов? Не только. Спорт во всех его проявлениях – вот чем заняты молодые и успешные актрисы в промежутках между съемками: кардио тренировки, йога тяжелая атлетика, бег по утрам, пилатес, занятия на тренажерах, прыгалки, спортивные танцы и многое другое. Перечислять можно до бесконечности.

Что же мешает вам заняться спортом столь же активно, как это делают американки? Ведь для начала вам нужно будет всего 2 вещи: хорошие кроссовки и спортивный костюм. Согласитесь, не такой уж большой список покупок, если только вы не вознамерились начать тренировки в старых трениках и дачных кроссовках.

От выбора кроссовок во многом зависит, насколько хватит вашего спортивного энтузиазма и не иссякнет ли он с появлением первых мозолей. Вот почему вам просто необходимы качественные кроссовки Nike, которые не доставят вам в дополнение к боли в мышцах и физической усталости каких-либо проблем.

Вообще обувь Nike известна своим качеством по всему миру, технологии ее производства держатся в секрете, поскольку конкуренты не дремлют. Известно главное – в кроссовках этой фирмы вам не грозит подвернуть ногу, заполучить растяжение, мозоли или натоптыши.

Осталось лишь выбрать такие кроссовки Nike, которые смотрят прямо на вас. Широкий ассортимент это позволяет.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 996 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]