Пятница, 19.04.2024, 13:47 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » По каким критериям выбирать интернет-магазин текстиля?
11:48
По каким критериям выбирать интернет-магазин текстиля?

По каким критериям выбирать интернет-магазин текстиля?

Несмотря на то, что выбирая в интернет-магазине товар вы не можете его потрогать, количество поклонников онлайн-шоппинга растет. Причина тому – колоссальная экономия времени. Ведь его можно потратить на отдых, общение с друзьями или семьей, а выбрать и купить товар быстро в онлайн-сети.

На фоне большой конкуренции быстро увеличивающегося количества интернет-магазинов, каждый из продавцов старается предложить лучшие условия. Это касается не только цены, условий доставки и ассортимента. Самые дальновидные понимают, что надо показать товар так, чтобы человек заинтересовался в нем. Что для этого нужно? Прежде всего предоставить покупателям возможность рассмотреть изделие как можно тщательнее и детальнее. То есть, должно быть много фото с разных ракурсов. И, обязательно, крупный план - чтобы хорошо рассмотреть материал изготовления. И если пока на такие вещи покупатели не часто обращают внимание, в скором времени будут выигрывать именно те продавцы, которые дают им полную информацию.

Кроме фото очень важно описание товара. Оно делится на два вида. Собственно, сами физические характеристики. К ним относятся: размер, цвет, материал, наполнение и другие детали, в зависимости от выбранного товара. Вторая обязательная часть описания – это руководство по его использованию, описание его свойств, рекомендации как ним пользоваться и как за ним ухаживать. Один из примеров, как оформляются карточки на домашний текстиль, можно посмотреть на сайте: https://domashniy.com.ua. Вся информация, предоставленная в них, играет решающую роль при выборе товара. Кроме вышеперечисленной информации, на странице отзывы покупателей на товар, информация о доставке, оплате и масса другого контента.

Но забота о посетителях сайта не заключается только в этом. Продвинутый и думающий продавец в онлайн-сети старается задержать человека на сайте на максимально долгое время. Что для этого нужно? Конечно, в первую очередь, предложить недорогую цену. Например, масса акций на домашний текстиль в интернет-магазине https://domashniy.com.ua стают решающими при выборе этого продавца. Кроме того, администрация разработала самые выгодные условия доставки и бонусы при оплате. Что и увеличило популярность сайта у покупателей.

А еще человека можно удержать информационным контентом. То есть, на сайте он должен найти ответы на все интересующие его вопросы по тематике продающегося товара. Так, в интернет магазине домашнего текстиля https://domashniy.com.ua есть раздел со статьями. В нем более 50-ти статей, которые рассказывают о новых материалах, раскрывают все секреты уходу за текстилем разных видов, в них советы стилистов и другой подобный интересный хозяйкам контент.

Выбирайте постельное белье, полотенца, одеяла, подушки и другой текстиль там, где удобно, быстро и огромный ассортимент.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 780 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]