Пятница, 19.04.2024, 09:49 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 6 » Пневматика – лучший подарок мужчине
22:58
Пневматика – лучший подарок мужчине

Каким подарком порадовать мужчину? Этим вопросом задаются многие женщины, которые действительно хотят сделать приятный и полезный презент своему близкому человеку. Проще всего купить туалетную воду, галстук, рубашку или подтяжки, но в таких подарках нет оригинальности. Да и вкус у большинства представителей сильного пола специфический. Поэтому не стоит удивляться тому, что флакон с парфюмом пылится на туалетном столике, а галстук и рубашка просто занимают место в платяном шкафу.
Выбирать презент мужчине следует, учитывая особенности его характера, увлечения, род деятельности и т.д. У 90 процентов мужчин проявляется неподдельная страсть к оружию. При виде пневматической винтовки, арбалета, других аксессуаров для стрельбы в представителе сильного пола просыпается азарт, загораются глаза.
В таком поведении нет ничего удивительного, по крайней мере так считают психологи. Объяснение восторгу, в который приводят представителей сильного пола пневматическое оружие и метательные ножи, следует искать в природных инстинктах. По своей натуре каждый мужчина – охотник, добытчик, завоеватель. Поэтому обязательно оценит такой подарок от любимой женщины.
В специализированных магазинах можно найти широкий выбор подарочного оружия: кинжалы, сабли, арбалеты, пистолеты, винтовки. Некоторые модели – точные копии продукции ведущих оружейных марок мира. Такой презент по-достоинству оценят мужчины-коллекционеры.
Представителей сильного пола, которые увлекаются спортивной или полевой стрельбой, порадуют пневматические винтовки, оснащенные лазерным указателем цели. Идеальным дополнением к подарочной пневматике станет сертификат-эмоция. Это может быть турнир по спортивной стрельбе, игра в пейнтбол, посещение тира и т.д.
Ножи и кинжалы, пусть и сувенирные, некоторые опасаются дарить из суеверия, чтобы не ссориться в дальнейшем. На пневматическое оружие подобные приметы не распространяются.
Винтовки и пистолеты уместно презентовать мужчине в День защитников Отечества или же ко дню рождения. Правда, делать такие подарки нужно только близким и хорошо знакомым людям, о предпочтениях и увлечениях которых известно наверняка. Ведь есть категория представителей сильного пола, которые испытывают неприязнь, если не сказать отвращение к любому оружию. Хотя справедливости ради следует отметить, что таких мужчин – меньшинство.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1368 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]