Пятница, 29.03.2024, 09:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Июль » 15 » Пять трюков для идеального отдыха
12:52
Пять трюков для идеального отдыха


Отпуск - это время расслабления и отдыха. Чтобы в полной мере воспользоваться своим заслуженным отпуском, стоит принять меры предосторожности на случай непредвиденных ситуаций. Вот пять простых вещей, которые вы можете сделать, прежде чем уйти, тем самым убедившись, что ничто не нарушает ваш покой. Но перед тем, как отправиться в путешествие, вам потребуются дешевые авиабилеты, которые можно найти в тикетс.

Ксерокопия паспорта или доказательства

Туристы, собирающиеся в людных местах, часто становятся жертвами воровства. Только когда они вернутся в отель, они узнают, что у них нет денег или документов, подтверждающих их личность. Затем вы должны немедленно пойти в посольство, консульство или ближайший полицейский участок, сообщить об исчезновении и начать процедуру создания нового документа. Условием является подтверждение вашей личности. В таких обстоятельствах может быть полезна фотокопия вашей идентификационной карты или паспорта. Эта одна карточка избавит вас от неприятностей и сложных процедур в чужой стране.

Кредитная карта без конвертации валюты

Обмен валюты - достаточно ответственная процедура. Вы должны найти пункт обмена валюты, где вы обмениваете деньги по выгодному курсу и оценивать свои расходы, когда вы выезжаете. Затем с пачкой денег отправляетесь в путешествие, одновременно заботясь о своей безопасности. Стоит избавиться от проблем, чтобы обналичить деньги на соответствующую кредитную карту, например Mastercard TU и TAM, которые доступны в предложении Alior Bank. Это идеальное решение для путешественников, которые не хотят нести дополнительные расходы, связанные с конвертацией валюты. Операции с картами Mastercard TU и TAM конвертируются по среднему обменному курсу НБП, и банк не взимает дополнительные комиссии.
 

Кроме того, владелец карты для иностранных покупок будет получать возмещение. Предположение Mastercard TU и TAM не предполагает дополнительных платежей.

Роуминг

- Перед отъездом стоит убедиться, что в контракт с оператором мобильной связи включена услуга роуминга, то есть использование телефона за границей.

- Ценной также будет вся информация о стоимости звонков, текстовых сообщений и передачи данных в чужой стране.

- Если эта страна не входит в Европейский Союз, использование телефона может быть очень дорогим. В этой ситуации стоит нарисовать карту точек Wi-Fi, то есть мест, где вы наверняка сможете бесплатно подключиться к Интернету.

Страхование

Это не только форма защиты от дорожно-транспортных происшествий, но и от легких нарушений здоровья, которые могут повлечь за собой большие финансовые затраты. Изменение климата и питание оказывают огромное влияние на организм, и результатом этих изменений часто является болезнь и необходимость посещения врача или больницы. Страховка должна покрывать все расходы, связанные с использованием медицинской помощи за рубежом, в том числе транспорт, госпитализация и лекарства.
 

Пресс материалы

Самая важная информация о стране

Перед поездкой за границу вы также должны записать наиболее важную информацию о стране, в которую вы собираетесь. Ваше «должно знать» должно включать, помимо прочего, адрес посольств и консульств и номер службы экстренной помощи (помните, что Европейский Союз - это номер 112). Вам также следует ознакомиться с основным законом, например, в Австрии, автомобильная камера является незаконной, и его использование может повлечь за собой серьезные штрафы. Изучение основных правил в чужой стране защитит вас от неприятностей и затрат на возможные штрафы.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 988 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]